Андрей Гайдулян жутко растолстел
29.08.2013 22:55
Просто Мария

Андрей Гайдулян, прославившийся своей ролью Саши в сериалах «Универ» и «САШАТАНЯ» снова растолстел, правда, лишь благодаря сложнейшему гриму.

Один из самых востребованных актеров отечественного телевидения и кинематографа, а с недавних пор еще и ди-джей Андрей Гайдулян, скинувший за два месяца более десяти килограммов, снова набрал вес. Причем по заверениям коллег сразу и более пятидесяти килограммов. И все ради  новой серии популярнейшего сериала САШАТАНЯ канала ТНТ. Андрею пришлось повести более пяти часов у гримеров, чтобы сыграть героя необъятных размеров. Вместе с ним это пришлось пройти и обворожительной Валентине Рубцовой.

- Наши герои с Валей постоянно что-то едет по сюжету сериала, - поведал нам Андрей Гайдулян. - Нам, конечно, безумно нравятся постоянные «перекусы» в кадре, но в какой-то момент это стало предметом постоянных приколов на съемочной площадке. Тогда наш режиссер, Миша Старчак, перенес наши фантазии на тему переедания в кадр, превратив нас с Валей в двух толстяков, страдающих обжорством.

По признанию Андрея, это были одни из самых тяжелых сцен в сериале «САШАТАНЯ».

- Так как наложение грима и процесс одевания занимал немало времени, нам приходилось находиться во всей амуниции с утра до вечера и съемки иногда затягивались до поздней ночи, - рассказывает Гайдулян. - Но это того стоило, сцены получились очень смешными. Да и ради любимого зрителя мы вытерпим все!

79a64fb03cf8c932af3a7aaecfca39521f9837db6b4.jpg

Добавить комментарий