ТРК VEGAS и телеканал МУЗ-ТВ празднуют дни рождения
07.09.2013 20:52
Просто Мария

22 сентября самый большой концептуальный молл шоппинга и развлечений  VEGAS и национальный телеканал  «МУЗ-ТВ» с размахом отпразднуют свои  Дни Рождения. В этот день все торжество будет приурочено к 3-летию VEGAS, 17-летию МУЗ-ТВ и 1-му году совместного популярного проекта – «Партийная Zoна». Именинники подготовили по-настоящему феерическое шоу с самыми топовыми звездами отечественного шоубиза: многочисленных друзей и гостей всех возрастов ждет премьера – первая детская дискотека «Партийная зона» с Яной Рудковской и Ромой Жёлудем, live-концерт и презентации альбомов любимых артистов в рамках традиционной вечерней «Партийной зоны» и зажигательная party на всю ночь на открытой сцене! Праздничные шоу пройдут в ТРК VEGAS и будут транслироваться в прямом эфире МУЗ-ТВ! В свой День рождения помимо музыкального головокружения МУЗ-ТВ и VEGAS дарят всем увлекательную шопинг-гонку с главным призом – автомобилем «Mercedes SMART»! Гостей так же ждут автограф-сессии, фотоконкурсы, гламурная красная дорожка со звездами и огромное количество сюрпризов и подарков для детей и взрослых.  

fd97d2f1a8868f23adf6815b8b259a522b579ddc6cb.jpg

Детская Партийная Зона с Яной Рудковской

Нашумевший на всю страну  популярный детский музыкальный проект «Детская Десятка с Яной Рудковской» стартовал на канале МУЗ-ТВ еще в  начале 2013 года. Самые талантливые дети и подростки отправляли свои клипы и музыкальные творения в редакцию любимого канала. По результатам зрительского голосования, проходившего на официальном сайте канала,  в эфир  передачи выходили клипы, набравшие максимальное количество голосов!  Прошло уже три сезона проекта, и  теперь счастливчики, чьи клипы были показаны 80 миллионам зрителей  страны, выступят на сцене VEGAS! Ведущие настоящего детского праздника – Яна Рудковская и  Рома Жёлудь.

Партийная Зона с Лерой Кудрявцевой и Отаром Кушанашвили

Самый популярный, вновь возродившийся  танцевальный проект «Партийная Zона»  так же отмечает свой юбилей - 1 год! В праздничный день на главной сцене вновь соберутся звездные хэдлайнеры: Сергей Лазарев, A’студио, Полина Гагарина, группа Нервы и  Александр Ревва. Главным сюрпризом Партийной зоны станет презентация нового альбома очаровательной Ани Лорак!

Ночная Дискотека МУЗ-ТВ OPEN-AIR

Для всех и любителей настоящего отрыва МУЗ-ТВ и VEGAS приготовят  самую танцевальную «Партийную Зону» на открытой сцене. Световые инсталляции, топовые артисты, зажигательные хиты  и море драйва ждут всех посетителей VEGAS. Хэдлайнеры взрывной вечеринки - Глюк'oZa, Тимур Родригез, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Томас Невергрин, Слава, Альбина Джанабаева, Влад Соколовский, группа 5sta family, Батишта, Рома Кенга и A-Dessa. Всех поклонников самой актуальной музыки ждет еще один сюрприз - премьера нашумевшего сингла «AMOR» от музыкального романтика EMIN, который впервые выступит на сцене VEGAS.  Ночная Дискотека МУЗ-ТВ с 21:00  до 22:30.

Самая «красивая» Красная дорожка в истории  VEGAS

Традиционно на День Рождения VEGAS по красной дорожке пройдут любимцы публики - топовые представители российского шоу-биза. Самые яркие и красивые «звезды» соберутся в этот день в VEGAS, а специальной гостьей праздника музыки, моды и гламура станет самая титулованная  красавица мира - Мисс Вселенная-2012 Оливия Кульпо. Знойная Оливия также пообщается с поклонниками и журналистами на красной дорожке, пригласит всех на финал конкурса красоты «Мисс Вселенная», который в этом году пройдет в России, и совместно с EMIN выступит на ночной Дискотеке.

 

Предварительной тайминг мероприятия:

12:00- 13:30  Детская Партийная Зона с Яной Рудковской;

14:00-17:00  Автограф-Сессии;

17:00- 18:30  Вечерняя Партийная Зона;

18:00 – 19:00 Красная Дорожка;

21:30 – 23:00  Ночная Дискотека МУЗ-ТВ Open-Air.

 

Добавить комментарий