Впервые в истории премьера CHICAGO станет виртуальной
03.10.2013 00:56
Просто Мария

5 октября состоится главное театральное событие сезона - премьера мюзикла CHICAGO в МДМ. Традиционно премьера – это закрытое мероприятие, где собираются выдающиеся деятели искусства, культуры, политики и спорта, куда закрыт вход обычному зрителю. Однако на этот раз все будет по-другому. Впервые в истории российского мюзикла все желающие смогут стать «виртуальными» гостями премьерной церемонии и увидеть прямые включения с праздника, не выходя из дома. Пройтись вместе со звездами по красной ковровой дорожке, узнать отзывы критиков и экспертов, окунуться в удивительную атмосферу Америки 20-х годов – все это станет возможным благодаря онлайн-трансляции с помощью сервиса видео-встреч Hangouts в рамках Google+.

Настоящим подарком для интернет-зрителей станет возможность увидеть финальный номер спектакля, счастливые улыбки звезд Ларисы Долиной, Анастасии Макеевой, Лики Руллы, Александра Арсентьева и услышать овации публики. В конце спектакля на сцену поднимутся глава компании «Стейдж Энтертейнмент», продюсер российской постановки Дмитрий Богачев и продюсер бродвейского CHICAGO Барри Уайсслер, чтобы поздравить труппу и выразить благодарность всем членам постановочной команды.

Возможность окунуться в праздничную атмосферу премьерной церемонии CHICAGO компания «Стейдж Энтертейнмент» дарит совместно с корпорацией GOOGLE. Он-лайн трансляция будет организована с помощью сервиса видео-встреч Hangouts в рамках Google+. Стать «виртуальным» гостем премьеры несложно – нужно перейти по ссылке и зарегистрироваться на видео-встречу в социальной сети GOOGLE+

 

Ссылка на онлайн трансляцию премьерной церемонии: 

https://plus.google.com/u/1/events/cgaq6slhvdtacs7f6bgssn186rs

Начало трансляции: 21:30

Добавить комментарий