«Музыка Москва 2013» приоткрыла тайны экспозиции
14.10.2013 00:01
Просто Мария

17 октября откроет свои двери предъюбилейная XIX Международная выставка «Музыка Москва 2013», которая разместится в ЭкоЦентре «Сокольники». Выставка обещает стать самым громким музыкальным событием осени и соберет под своей крышей брендовые музыкальные инструменты, профессиональное звуковое, световое, радио- и кинооборудование, а также студийные и сценические технологии. Экспозиция будет представлена как общеизвестными супербрендами – Gibson, Epiphone, Orange, PioneerHard RockCafe и Yamaha, так и уникальными экспонатами, например, ретроинструментами от Клуба Любителей Электрогитар.

Стенды многих компаний готовят для посетителей эксклюзивный и оригинальный контент. Pioneer представит демо-автомобиль, на котором будут показывать свое мастерство молодые и талантливые студенты лучших DJ-школ столицы. На стенде МузТорга пройдут мастер-классы шоумена, телеведущего и музыканта Александра Пушного, гитариста-виртуоза Романа Мирошниченко, гитариста группы «Би-2» - Андрея Звонкова и других «звездных» гостей. Особое внимание стоит обратить на стенд МУЗИМПОРТ, где состоится автограф-сессия Томаса Лэнга - известного барабанщика и музыканта, записавшего около 250 альбомов и создавшего большое количество обучающих DVD по контролю рук и ног. Компания АРТИМЬЮЗИК продемонстрирует акустическое звучание цифровых пианино ЭМИ CASIO, а Yamaha Music (Russia) покажет возможности программы для создания, записи, редактирования и микширования музыки Сubase на примере работы музыкального коллектива (live) и проведет мастер-классы эндорсеров Yamaha с презентацией последних линеек инструментов.

«Мы двигаемся в сторону современной организации выставочного пространства и актуальной, заинтересованной подачи наших экспонатов, - говорит организатор выставки Владимир Пругло. – Правильный подбор и дизайн стендов, а главное их актуальное и уникальное наполнение контентом очень важны на пути продвижения к современному потребителю. Могу с уверенностью сказать, что всех гостей ждет очень интересный «материал», где можно будет не только ознакомиться с информацией о компаниях, но и потрогать, послушать и опробовать брендовые музыкальные инструменты. Кроме того, пройдут уникальные мастер-классы от «звездных» участников, автограф-сессии от легендарных музыкантов, презентации новых линеек оборудования и множество других сюрпризов».

Выставка пройдет с 17 по 20 октября в ЭкоЦентре «Сокольники» (Москва, ул. Сокольнический Вал, 1).

Сайт выставки «Музыка Москва»:www.musicmoscow.ru

Сообщество ВКонтакте:vk.com/musicmoscowshow

Часы работы выставки:

17 - 19 октября: с 10.00 до 18.00

20 октября: с 10.00 до 16.00

Добавить комментарий