Al Bano привезет в Москву юбилейное шоу
16.10.2013 00:31
Просто Мария

ЮБИЛЕЙНЫЕ ГАЛА ШОУ

AL BANO CARRISI

МОСКВА 

17-18 ОКТЯБРЯ 

CROCUS CITY HALL

Маэстро Феличита поздравят его самые близкие друзья:

Тото Кутуньо, Умберто Тоцци, Джанни Моранди, Матиа Базар, Рикардо Фольи, Пупо, Бой Джордж,Ricchi e Poveri, Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое Кольцо"

ГЛАВНЫЙ ГОСТЬ - ROMINA POWER

36376d04a7b3542fe13dcdb8d29db1525da5318b85c.jpg

Южный берег Италии знаменит не только своим природным наследием, но и известным во всем мире певцом Al Bano Carrisi.

Al Bano можно назвать композитором жизни и пленителем душевного спокойствия. Стоит только раз попасть на выступление этого артиста, как тут же возникает особая душевная теплота и чувство полного комфорта.

В Италии даже есть свой афоризм по этому поводу: «Какой же ты патриот, если ни разу не слышал Al Bano ?

В 12 лет он написал свою первую композицию - Addio Sicilia. В 1967 году Al Bano получил первый опыт в мире профессиональной музыки, благодаря Адриано Челентано. В том же году была записана первая композиция, принесшая неслыханный успех - Nel Sole. По проходу нескольких месяцев Al Bano пригласили для сопровождения концерта "Роллинг Стоунс" в качестве специального гостя в их гастрольном туре.

За более чем 50-летнюю карьеру Al Bano собрал в своем репертуарe огромное количество прекрасных песен, многие из которых стали мировыми хитами и саундтреками к популярным фильмам.

Во многих странах его называют Маэстро Феличита( Маэстро Счастье), потому что его песни несут тепло и радость в наши души.

С фильмами связана и его личная жизнь. Во время съемок фильма «Отель» он познакомился со своей первой женой Роминой Пауэр. Такая встреча послужила и рождением супружеской пары, и рождением прекрасного и известного на весь мир музыкального дуэта.

В этом году Al Bano исполнилось 70 лет. Свой юбилей Артист решил отпраздновать не только в Италии, но и в нашей стране, и это не случайно. Al Bano любим, и эта любовь взаимна.

Гала-шоу будут по своему уникальны. Поздравить маэстро Феличита с юбилеем приедут его давние друзья, которые поднимутся на сцену с своими музыкальными сюрпризами. Среди приглашенных такие яркие имена, как Тото Кутуньо, Умберто Тоцци, Джанни Моранди, группа"Матиа Базар", Рикардо Фольи, Пупо, Бой Джордж и группа "Ricchi e Poveri". С российской стороны в концерте примут участие давние друзья Al Bano Народная артистка России Надежда Кадышева и ансамбль "Золотое кольцо".

Но главным сюрпризом станет участие в праздновании юбилея Al Bano - Ромины Пауэр. После более чем 26 летнего перерыва и только на два вечера знаменитый дуэт Al Bano&Romina Power соединится вновь и подарит зрителям свои любимые хиты!!!

Добавить комментарий