Милен Фармер возвращается в Россию с триумфальными выступлениями
29.10.2013 00:52
Просто Мария

Mylene Farmer (Милен Фармер)

СК "Олимпийский"

1 ноября 2013 г. в 19:30

 

1 ноября в Москве, в СК «Олимпийский» пройдет  долгожданный концерт Милен Фармер.

Четыре года отсутствия на сцене. И вот, наконец, она объявила о своем возвращении.

MYLENE FARMER- самая известная французская артистка в мире, прилетает в Москву, чтобы дать единственный концерт в «Олимпийском». Грядущий концерт состоится в рамках тура «Timeless 2013» и посвящен выходу нового альбома Monkey Me (2012 года).

Альбом под названием «Моnkеу Ме» записан летом 2012 года в парижской студии, знаменует собой возрождение самого оригинального тандема за всю историю французской поп-музыки. Спустя два года после выхода «Noir» - предыдущего студийного альбома певицы, явившегося плодом ее сотрудничества с «Red Оnе», «Моbу» и «Archive», и побившего все рекорды цифровых продаж во Франции в первую же неделю после его выпуска, Милен Фармер возвращается к сотрудничеству с Лораном Буттоном – композитором  знаменитых хитов и режиссером уникальных клипов певицы. Грандиозные концерты Милен Фармер на спортивных аренах Европы в рамках международного тура «Timeless 2013» начались с впечатляющих десяти концертов на спортивной арене Bercy в Париже в сентябре 2013 года.

 Великолепные концерты Милен Фармер уже были в «Олимпийском» в 2009 году в рамках тура №5 OnTour. Записи с того шоу  побили рекорды продаж и были признаны самыми продаваемыми в России.

 Российских концертов MYLENE FARMER будет два – 1 ноября в СК «Олимпийский» в Москве и 4 ноября в СКК в Санкт-Петербурге.

«Огромный успех Милен Фармер основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого. Милен Фармер принесла новые оттенки, запретные образы, забытые темы. Вместо глупых песен о любви, она подарила людям мир смутный, сложный и тайный. Она подняла вопросы, которые до того, в микрокосме французского шоу-бизнеса, не могли иметь права на жизнь...» Отрывок из книги «Mylene Farmer». Патрик Мило и Альбин Мишель.

Не пропустите музыкальную сенсацию 21 века,ведь выступление Милен Фармер запомниться надолго.

Добавить комментарий