Новый Человек-паук: Высокое напряжение
07.12.2013 22:31
Просто Мария
Появился новый дублированный трейлер к фильму «Новый Человек-паук: Высокое напряжение», который стартует в российском прокате 24 апреля 2014 года. 

 Новый Человек-паук: Высокое напряжение

The Amazing Spider-Man 2
Студия: Columbia Pictures
Дата выхода в прокат в России: 24 апреля 2014
Дата выхода в прокат в США: 2 мая 2014 
Жанр: фантастический экшн (также в 3D и IMAX 3D)
Режиссер: Марк Уэбб («Новый Человек-паук», «500 дней лета»)
В ролях: Эндрю Гарфилд («Новый Человек-паук», «Социальная сеть»), Эмма Стоун («Новый Человек-паук», «Прислуга»), Джейми Фокс («Джанго Освобожденный»), Пол Джаматти («12 лет рабства», «Мартовские иды»)

В сиквеле культового блокбастера Питер Паркер (Эндрю Гарфилд) под маской Человека-паука по-прежнему спасает мир от злодеев, а свободное время проводит со своей возлюбленной Гвен (Эмма Стоун), но школьная пора близится к концу, и впереди героев ждет взрослая жизнь. Питер помнит о том, что дал отцу Гвен слово навсегда уйти из жизни девушки, тем самым больше не подвергая ее опасности. Однако сдержать это обещание не так просто. Судьба готовит Питеру сюрпризы: на его пути появится новый противник - Электро (Джейми Фокс), а также ему будет суждено вновь встретиться с давним приятелем Гарри Озборном (Дейн ДеХаан) и узнать много нового о прошлом своей семьи.

Официальный сайт фильма: http://spiderman-film.ru/ 
Добавить комментарий