Анимационный фильм Disney "Феи: Загадка пиратского острова"
07.12.2013 22:48
Просто Мария

В феврале 2014 года всех поклонников Фей Disney ждет сюрприз: на экраны кинотеатров выйдет новый анимационный фильм о приключениях очаровательных героинь - «Феи: Загадка пиратского острова».  Режиссером картины выступила Пегги Холмс («Феи: Тайны зимнего леса»). На этот раз наши знакомые феи внезапно поменяются талантами, в картине появится новая фея по имени Зарина, а также яркий персонаж по имени Джеймс, более известный, как … Капитан Крюк!

 

Когда чересчур любознательная фея Зарина становится причиной чрезвычайного происшествия, она решает бежать из Долины Фей и присоединиться к  бесстрашным морским разбойникам. Но перед этим Зарина похищает волшебную пыльцу голубого цвета, от которой зависит само существование Долины. Фея Динь-Динь и её подруги отправляются в захватывающее путешествие на поиски беглянки, но на середине пути мир фей переворачивается с ног на голову: они осознают, что  их таланты перемешались, и теперь, им нужно не только успеть вернуть волшебную голубую пыльцу, но и научиться контролировать себя и непривычные для каждой из них способности.

Новый семейный анимационный фильм Disney «Феи: Загадка пиратского острова», наполненный веселыми проделками и захватывающими приключениями, выйдет в прокат 13 февраля 2014 года.


Добавить комментарий