Гайдулян записывает песню с Воробьевым
26.01.2014 23:22
Просто Мария

На днях стало известно, что один из самых рейтинговых актеров отечественного телевидения Андрей Гайдулян впервые запоет со своим другом и коллегой Алексеем Воробьевым.

Актер Андрей Гайдулян и певец Алексей Воробьев знакомы уже несколько лет и являются близкими друзьями. На днях на съемках нового шоу Алексея, певец пригласил своего друга Гайдуляна в гости, что расспросить о самом сокровенном. В конце шоу Воробьев решил провести эксперимент и уговорил спеть Андрея вместе с ним.

- Для меня это стала первая экспериментальная работа такого плана, - после записи сказал Гайдулян. – Правда певец из меня получается не очень, а вот читаю, мне кажется я хорошо! Поэтому если что пойду не в певцы, а в рэперы!

После программы Воробьев предложил продолжить сотрудничество в музыкальной сфере и записать для его новой пластинки трек. Только что отметивший день рождение Алексей снова вернулся в Лос-Анджелес, где сейчас вовсю трудиться над созданием своего нового альбома.

По слухам, песня уже готова, и ее запись откладывается лишь из-за плотного графика обоих артистов. Андрей занят в съемках нового проекта, а также готовится к продолжению самого успешного сериала на ТНТ прошлого года «САШАТАНЯ», гастролирует с тремя своими спектаклями, а также выступает с ди-джей сетами в клубах по всей России. Не меньшая занятость и у Алексея. Артист не только успешно дает концерты, но еще снимается в сериале «Девчонки» на ТНТ, записывает альбом и работает над новой картиной в Голливуде как режиссер.

3f058600db111f1e4ece532fc4f7d952e55f00af22c.jpg

c3e6c00962a8611ec996e3d27dec1752e55f187da85.jpg

Добавить комментарий