Джастин Тимберлейк впервые выступит в Москве в рамках мирового тура «The 20/20 Experience»
12.05.2014 00:48
Просто Мария

17 мая впервые в Москве выступит всем известный американский певец и актер Джастин Тимберлейк. Концерт пройдет в СК Олимпийский в рамках тура в поддержку нового двойного альбома «The 20/20 Experience».

После того, как песни с нового альбома «The 20/20 Experience» и "The 20/20 Experience" - 2 of 2 заняли лидирующие позиции в мировых чартах в 2013 году и появились в продаже, Джастин Тимберлейк отправился в мировое турне, чтобы представить зрителям свое грандиозное шоу.

Новая работа Тимберлейка была с восторгом принята критиками и разошлась в количестве более 4 миллионов экземпляров, что подтвердило его статус самого продаваемого альбома года. Благодаря своему последнему альбому, который стал настоящим достижением в карьере певца, Джастин Тимберлейк был назван самым громким мужским дебютом за последние пять лет и лучшим дебютом в интернете на территории США.

     “The 20/20 Experience” продержался на первом месте в ТОП 200 Журнала Billboard 3 недели, а в чарте R&B альбомов - 10 недель! Всего за первую неделю с момента релиза в США все 10 треков в интернет-продаже были проданы общим тиражом более чем в 7 миллионов экземпляров. Альбом был высоко оценен критиками, а также получил платиновый статус в трех странах мира и золотой статус в девяти других.

          Не пропустите первый и единственный концерт самого влиятельного и востребованного исполнителя современной поп-музыки Джастина Тимберлейка 17 мая в СК Олимпийский!

Билеты - КАССИР.РУ и по телефону 8-495-730-730-0

Добавить комментарий