Группа The Uchpochmack выступит на фестивале SVOY Субботник
25.05.2014 22:13
Просто Мария

Москва, Парк Горького

5 июля 2014 года (суббота)

12:00 - 23:00


Проект The Uchpochmack впервые заявил о себе в начале ноября 2013 года, выложив на iTunes свой первый сингл “Someday”, а уже 19 ноября в iTunes появился мини-альбом “First&Last”. Все три песни с этого EP – “Someday”, “Mistress” и “Lightbulbs” поднимались на верхушку чарта российского iTunes. Однако о самом проекте было известно немного –рисованные персонажи на обложке и узнаваемый голос Земфиры Рамазановой.

В этом году первое выступление группы The Uchpochmack в составе троих участников Ракеты, Бро и Луки состоится 5 июля в Парке Горького на фестивале SVOY Субботник.

В 2013 году музыкальный фестиваль Субботник собрал на своей сцене таких артистов как Hurts, Savages, Foals, Jessie Ware. Хедлайнером фестиваля стала одна из самых успешных групп последнего десятилетия, впервые выступившая в России – Arctic Monkeys.

Участниками музыкального фестиваля SVOY Субботник в 2014 году станут: KASABIAN, METRONOMY, MILES KANE, JAMIE WOON, группы TESLA BOY и «НААДЯ». Хедлайнеры фестиваля – британское трио PLACEBO – одна из самых известных рок-групп современности.

В 2014 году размеры фан-зоны будут уменьшены – в продажу поступило 3 000 билетов. Благодаря этому обладатели входных билетов также будут иметь возможность выбрать удобное место недалеко от сцены.

В 2014 году фестиваль получил название SVOY Субботник, поскольку организован в партнерстве с мультимедийным порталом SVOY.ru (проект группы «Связной»), который объединяет в себе все виды легального контента: музыку,книги, видео, игры и софт.

Место проведения SVOY Субботник – Парк Горького – центральный парк Москвы с посещаемостью более 200 000 человек в выходные и праздничные дни, в 2011 году ставший первым парком мирового уровня в России, пространством для отдыха, спорта и развлечений на свежем воздухе.

Билеты:

• Фан-зона – 5 000 рублей

• Входной – 3 000 рублей

• VIP – 8 000 рублей

Официальный билетный оператор: https://www.kassir.ru/kassir/event/view/1752

тел.: 8 (495) 730 730 0

Официальный сайт группы The Uchpochmack:

http://theuchpochmack.ru

Официальный сайт фестиваля SVOY Субботник:

www.subbotnilfestival.com

www.svoy.subbtnikfestival.com

www.facebook.com/SubbotnikFestival

www.vk.com/subbotnikfestival

www.twitter.com/subbotnikfest

www.instagram.com/subbotnikfestival

Добавить комментарий