Linkin Park возвращается в Россию с грандиозным шоу
28.05.2014 01:04
Просто Мария

LINKIN PARK

1 июня 2014

Стадион "Петровский" (малая арена), Санкт-Петербург

2 июня 2014

СК “Олимпийский”, Москва

 

Титаны рок-альтернативы с грандиозным шоу в Санкт-Петербурге и Москве.

2 июня в Москве, в СК Олимпийский состоится концерт главной альтернативной рок-группы Америки – «Linkin Park».

LINKIN PARK, четырежды лучшая альтернативная группа Америки по версии American Music Awards, лидер чартов Billboard, лауреат Grammy, возвращается в Россию. И вы должны это увидеть и услышать.

Вот уже более 15 лет Linkin Park остаются одной из лучших альтернативных команд в мире, о чем свидетельствуют регулярные награды и первые строчки разнообразных чартов. Каждый их новый альбом становится настоящим событием в мире рок-музыки, а за годы существования группы по всему миру разошлось более 60 миллионов копий их пластинок, из них 20 миллионов - в США.

Несмотря на непрекращающиеся гастроли и многочисленные совместные проекты, Linkin Park в настоящее время работает над новым, шестым студийным альбомом. Релиз новой пластинки, получившей название «The Hunting Party», намечен на 14 июня 2014 год.

"Как и всегда, мы не поднимая головы работаем, чтобы создать лучшие песни, которые будут задавать тон следующему шагу, который, в свою очередь, будет рисовать связующую линию между тем, что мы делаем и всем остальным. Мы не можем дождаться момента, когда вы все это услышите этим летом", - делится информацией о готовящемся альбоме Майк Шинода.

Американцы раз за разом поднимают планку и штурмуют новые высоты, а победы в номинации "Best Live Act" доказывают, что на сцене они дают жару с любой программой и в абсолютно любых условиях. Именно на сцене LINKIN PARK заработали свой культовый статус, а потому 1 июня на стадионе "Петровский" (малая арена) и 2 июня в СК “Олимпийский” вас ждет первоклассная живая рок-музыка и группа в очередной раз докажет, что у альтернативной музыки есть имя и имя это - LINKIN PARK!

Поддержите проект группы Linkin Park «Music for Relief» и помогите 1,3 миллиарду человек по всему миру, которые не имеют доступа к электричеству. Подпишите петицию за предоставление всем чистой и безопасной энергии по ссылке, а также посетите сайт powertheworld.org и узнайте больше о том, что значит жить без доступа к энергии. Ваш голос поможет осветить мир.

На разогреве выступит группа Animal ДжаZ

Билеты в продаже по телефону 303-33-33 и на сайте www.muzbilet.ru и по телефону 8-800-555-07-70 и на сайте www.kassir.ru

Добавить комментарий