Встреча с резидентами Jazz Parking - участниками Голос.Дети состоялась
15.06.2014 18:55
Просто Мария

8 июня Лиза Пурис, Сюзанна Мхитарян, Рагда Ханиева и Кристиан Костов встретились со своими  поклонниками.

Уже за два часа до назначенного времени у входа в LifePub стали собираться мальчишки и девчонки с рисунками, цветами и подарками для своих любимых артистов, а к двум часам пройти ко входу было практически невозможно!

Что сказать? Пресс-конференция – это серьезно, и поэтому, отбросив шутки в сторону, ребята из зала задавали вопросы артистам и получали на них самые прямые и честные ответы. Не все юные поклонники были из Москвы, многие приехали из других городов. И это ценно вдвойне.

Ребят интересовали совершенно разные моменты жизни наших резидентов, но, конечно, частыми были вопросы о планах на лето, новых песнях и гастрольном графике – уж очень велико желание увидеть артиста в своем родном городе и прийти на концерт вместе с друзьями! Спрашивали об участии в телепроекте ГОЛОС. Дети, эмоциях во время слепых прослушиваний и о том, поддерживают ли ребята связь с наставниками проекта – Пелагеей, Димой Биланом и Максом Фадеевым. Оказывается, Крис часто общается с Димой Биланом, и ему пока непривычно, что ТАКОЙ артист запросто может позвонить. Выяснилось, что Рагда, например, пела на стометровой башне, где дул сильный ветер и был очень низкий карниз. Но она не боялась, потому что выступала в своей родной Ингушетии. Лизу уговорил подать заявку на ГОЛОС. Дети  папа, и жизнь ее стала еще более насыщенной после участия в проекте, а Сюзи, став известной приобрела много новых друзей в школе, одноклассники очень поддерживают ее, а поклонники зовут в гости… И это еще не все.

В завершении пресс-конференции наш замечательный партнер – компания BritanArt, в лице основателя Екатерины Британ, презентовал Лизе, Сюзанне, Рагде и Крису уникальные ювелирные изделия – подвески в форме желудя. Вообще-то, это и есть самые настоящие желуди, покрытые позолотой, и являются они символом жизни, расцвета и раскрытия творческих возможностей.

Для человека, который много времени посвящает кулинарному искусству вдвойне приятнее и полезнее может быть только корзина со специями от гастрономической лавки Vivande. Видимо, так решили отметить кулинарные способности Лизы Пурис. В свои 10 лет она уже является ведущей рубрики о приготовлении вкусной и здоровой пищи в журнале Я ПОЮ.

А дальше всех ждал сюрприз – своеобразный привет Антону Беляеву, который сейчас вместе cо своей группой Therr Maitz ездит по России с туром в поддержку новой пластинки Unicorn. Под песню Hittheroad Jack в его исполнении прекрасные маленькие девочки в красном из арт-студии Элемент устроили танцевальное шоу.

Апогеем встречи стал концерт и автограф-сессия. Но, обо всем по порядку.

Если вы пришли на фан-встречу, то просто жаждите не только увидеть, но и услышать своего героя. Если сказать, что концерт был восхитительным, – не сказать ничего. Концерт был сногсшибательным, мощным, драйвовым и заряженным позитивом на все сто! Невероятный дуэт Сюзанны с Ольгой Синяевой,  сильнейшей джазовой вокалисткой; потрясающий унисон голосов Рагды и Арцвик, которые просто растворили в себе пространство; дуэт Лизы и Маргариты Позоян, финалистки проекта ГОЛОС, который показал, что наши дети – профессионалы высшего уровня и могут петь на равных с именитыми певцами. Наши мужчины – Кристиан и Родион Газманов – влюбили в себя публику исполнением авторской песни Родиона – Белый персидский кот. Дуэт прозвучал впервые, и смеем надеяться, что это станет хорошей доброй традицией. А последней была песня Кристиана  «ЗНАЕШЬ», и все без исключения в зале пели ее вместе с Крисом, а иногда даже ЗА Криса.

Практика показала, что каждый, пришедший на встречу 8 июня, непременно желал заполучить автограф от юного артиста. Автограф-сессия продолжалась более часа, и артисты исписали не одну пару ручек. Но зато каждый участник мероприятия ушел с подписанным флаером и памятным подарком – значком с изображением Рагды, Сюзанны, Лизы и Криса, а также фирменным значком «ЖИВОЙ ЗВУК» от Jazz Parking.

А финалом фан-встречи стал огромных размеров торт – подарок от LifePub и фотосессия - большая, яркая, с улыбками, вспышками, радостью и всеобщим счастьем.

Добавить комментарий