Мюзикл "Граф Орлов" примет участников Всемирных Игр победителей
16.06.2014 23:58
Просто Мария

21-го июня мюзикл "Граф Орлов" посетят 450 участников Пятых Всемирных детских Игр победителей - уникальных спортивных соревнований для детей, победивших рак.

2d292f88b625815332f73681d44576539f4b83e2fe3.jpg

 В этом ярком празднике жизни и спорта, который с 20 по 22 июня пройдет в спорткомплексе ЦСКА, примут участие ребята в возрасте от 7 до 16 лет из 14 стран: Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Германии, Индии, Казахстана, Латвии, Молдавии, Сербии, Украины, Турции, Хорватии и России. Игры победителей - это праздник тех, кто уже одержал свою главную и самую важную победу - победу над болезнью. Соревнования призваны поддержать ребят и помочь им вернуться к полноценной, активной и радостной жизни.

 Вечер на мюзикле "Граф Орлов" запомнится юным спортсменам надолго. Дети смогут не только увидеть самый популярный российский мюзикл, но и пообщаться с его артистами - взять автографы и сфотографироваться на память. Примечательно, что именно "Граф Орлов" станет главным культурным событием Игр победителей, ведь многие из детей приедут в Москву впервые в жизни и им захочется увидеть все самое интересное в столице. Выход в свет на мюзикл "Граф Орлов" станет для участников Игр прекрасной возможностью отдохнуть между боями за медали и спортивные достижения.

 Игры победителей традиционно собирают неравнодушных людей, среди которых немало "звезд". 21-го июня поприветствовать участников Игр со сцены Театра оперетты приедет актер театра и кино, Народный артист России Сергей Гармаш.

Заключительные показы второго сезона мюзикла "Граф Орлов" пройдут с 17 по 29 июня.

Билеты в продаже во всех театральных кассах Москвы, также можно воспользоваться услугой онлайн-бронирования "Электронный билет" на сайте мюзикла.

 Фонд "Подари Жизнь" учрежден в ноябре 2006 года актрисами Диной Корзун и Чулпан Хаматовой.

 Задачи Фонда:

- сбор средств на лечение и реабилитацию детей с онкологическими и гематологическими заболеваниями;

- помощь онкологическим и гематологическим клиникам, где лечатся дети и молодые взрослые;

- привлечение общественного внимания к проблемам больных детей;

- содействие развитию безвозмездного донорства крови;

- оказание социальной и психологической помощи больным детям;

- содействие работе волонтерских групп при детских онкогематологических клиниках.

Добавить комментарий