Телеканал "Ю" запускает новое женское шоу
29.06.2014 19:43
Просто Мария

#девочкитакиедевочки – это не просто хэштег, это шоу о девушках и только для девушек, а также яркая, легкая, модная и сверхполезная программа на телеканале «Ю».

Каждый выпуск – это погружение в мир женщин со всеми его радостями и заморочками. Как сделать идеальный макияж и супер-прическу, как носить тренды с подиумов на городских улицах, как правильно питаться и выглядеть хорошо в купальнике? Модные ведущие Рут Эликан, Натали Неведрова и Лена Ленц вместе с экспертами разберут самые злободневные девичьи темы, покажут мини мастер-классы, дадут практичные советы и расскажут обо всех последних тенденциях.

Что еще?

#девочкинастиле с Надей Круговой - что надеть и как это носить?

#девочкинамейке с Катей Одинцовой – как сделать идеальный макияж?

#римейк с Таней Чекиш - как превратить старую вещь в супер актуальный маст-хэв?

#кудри с Полиной Репик - как ухаживать за волосами и делать супер-укладки?

#теловдело с Ольгой Карпуховой – как создать идеальную фигуру?

А еще тут можно готовить, шить и машину водить, потому что это #девочкитакиедевочки.

Шоу #девочкитакиедевочки на телеканале «Ю» с 28 июня по субботам в 11:00.

 

РУТ ЭЛИКАН

Video blogger

Обожаю интернет! Мы живем во времена современных технологий, когда смартфон есть почти у каждого человека. Прочесть свежие новости, купить что-то в интернет-магазине, найти афишу интересного мероприятия.  Главное не забывать, что интернет - это только информационный сервис, а наша жизнь полна красок, позитива и общения с друзьями!

http://instagram.com/rutel

https://www.facebook.com/rut.elikan

 

НАТАЛИ НЕВЕДРОВА

DJ, ведущая телеканала «Ю»

«Хэй! Пока мы молоды – нужно брать от жизни все! Веселиться, зажигать, улыбаться, совершать ошибки и ни о чем не жалеть. Танцы – прекрасный способ поднять настроение. Я точно в этом уверена, поэтому на моих Dj сетах всегда весело! Мечты сбываются, мысли материализуются, цели достигаются. И ничто не может помешать этому!»

http://promodj.com/NEVEDROVA

http://instagram.com/nevedrova

 

ЛЕНА ЛЕНЦ

Fashion blogger, стилист и колумнист

Мода - это наша повседневная жизнь. Мы каждый день создаем новые образы и собственный стиль, просто собираясь на работу, учебу или в кино. В моду нужно играть! Бывает, мы сталкиваемся с непредвиденными ситуациями. Неожиданное свидание вечером? Просто распусти волосы, добавь яркую помаду, а пиджак накинь на плечи, добавь улыбку, и будешь выглядеть на все сто!)

http://instagram.com/elenalentc

http://elenalentc.blogspot.ru/  

Шоу #девочкитакиедевочки на телеканале «Ю» с 28 июня в 11:00 по субботам

Добавить комментарий