Black Label Society презентуют новый альбом в Главклубе
06.07.2014 23:58
Просто Мария

10 июля 2014

20:00

ГЛАВCLUB

Black Label Society. Новый альбом “Catacombs of the Black Vatican”

Единственным бессменным участником Black Label Society остается их основатель Закк Уайлд – один из величайших гитаристов в истории хеви-метала, прославившийся в качестве правой руки Оззи Осборна, ушедший в сольное плавание и выпустивший пару альбомов под разными вывесками, прежде чем (в 1998 году) основать BLS.

Записавшие с тех пор десять студийных и три концертных альбома, Black Label Society известны еще и как превосходная школа боевой подготовки: экс-музыкантов группы охотно принимали в свои ряды Megadeth, Evanescence и, чтобы мало не показалось, Metallica (гитарист Роберт Трухильо – давний друг Уайлда).

Юбилейный, десятый альбом Black Label Society “Catacombs of the Black Vatican”, с туром в поддержку которого группа выступит в Главклубе, по-своему переходный: это первая пластинка BLS, записанная при участии их нового, пятого за четыре года барабанщика, а 1 января 2014 года в группе сменился еще и ритм-гитарист.

Концерт группы «Black Label Society» состоится 10 июля в ГЛАВCLUB. Великолепный гитарист Закк Уайлд и его команда представят российской публике своё новое детище – в новую пластинку вошло девять песен. Торопитесь, у группы Black Label Society множество фанатов в России, и все они захотят воспользоваться шансом увидеть и услышать своих кумиров. Такое нельзя пропустить!

Добавить комментарий