Спилберг отправил Холли Берри в космос
11.07.2014 22:35
Просто Мария

Новый сериал Стивена Спилберга «За пределами» можно в течение недели посмотреть бесплатно и легально в онлайн-сервисе «Амедиатека»

На телеканале AMEDIA Premium HD и в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru) состоялась официальная российская премьера нового фантастического сериала Стивена Спилберга «За пределами» (Extant).

Сервис Амедиатека дарит всем зарегистрированным пользователям неделю бесплатного доступа к новому сериалу. Таким образом, с 10 по 17 июля у всех желающих будет уникальная возможность посмотреть первую серию «За пределами» в любое удобное время.

«За пределами/ Extant» – новый фантастический триллер, который продюсирует Стивен Спилберг. Главную роль в нем исполнила всемирно известная актриса, обладательница «Оскара» Холли Берри.

Она играет женщину-астронавта  Молли Вудс, которая возвращается из космоса, где провела в одиночестве год, беременной. Ее муж Джон (Горан Вишнич) – талантливый ученый, а сын Итан (Пирс Гэнон) – опытный образец человека-робота, разработанный Джоном для будущей линии роботов Humanichs. Молли хочет наладить нормальную земную жизнь. Но теперь ее жизнь стала угрозой для всего человечества.

«За пределами/ Extant» - второй совместный многосерийный проект Стивена Спилберга и телекомпании CBS. Первый, сериал «Под куполом» демонстрировался на Первом канале и хорошо известен российским телезрителям.

Одним из источников вдохновения для создателей «За пределами» был оскароносный фильм Альфонсо Куарона «Гравитация» с Сандрой Буллок и Джорджем Клуни в главных ролях. Для создания спецэффектов Спилберг использовал в своем новом сериале те же технологии, что и в «Гравитации».

Сцены невесомости снимали в специально выстроенном павильоне, где актеров подвешивали на канатах.

Роль беременной женщины-астронавта Хэлли Берри сыграла сразу после того, как родила в реальной жизни.

Добавить комментарий