Новые сезоны популярных сериалов «Рэй Донован»и «Мастера секса»
11.07.2014 23:53
Просто Мария

14 июля в онлайн-сервисе Амедиатека (www.amediateka.ru) одновременно с США состоится российская премьера второго сезона сериала «Рэй Донован» с Ливом Шрайбером и Джоном Войтом и «Мастера секса» с Майклом Шином и Лиззи Каплан.

Телевизионная премьера «Рэя Донована» на телеканале Amedia Premium HD состоится 14 июля в 22:00.

Телевизионная премьера «Мастеров секса» на телеканале Amedia Premium HD состоится 15 июля в 22:00.

«Рэй Донован/ Ray Donovan» – остросюжетная драма с Ливом Шрайбером в главной роли. Смесь гангстерской саги и постмодернистского боевика с участием грандов большого кино Джона Войта, Джеймса Вудса, Эллиота Гулда и Розанны Аркетт.

В послужном списке режиссерского состава «Рэя Донована» самые популярные сериалы последних десяти лет: «Доктор Хаус», «Клан Сопрано», «Родина», «Секс в большом городе», «Подпольная империя», «Рим» и «Карточный домик».

Герой Лива Шрайбера – Рэй Донован – он, как тарантиновский мистер Вулф, решает проблемы. Проблемы у калифорнийских звезд и прожигателей жизни бывают разные, то надо устроить небольшой пиар-скандал, то спрятать труп – но решать их все равно проще, чем свои семейные.

Факты о сериале:

Контракт на производство второго сезона «Рэя Донована» стал одним из самых быстрых на телевидении. Телеканал Showtime заказал продолжение сериала уже после эфира 3-й серии.

Пилотный эпизод сериала поставил рекорд просмотров на Showtime, став крупнейшей премьерой студии. Тогда первую серию сериала в США посмотрело около 6 миллионов телезрителей.

«Рэй Донован» создавался как достойная замена «Декстеру». И новая телевизионная сага оправдала все ожидания продюсеров.

Гильдия сценаристов США рассматривала сериал в качестве лучшей новинки 2013 года.

Одним из главных фанатов сериала оказался непобедимый чемпион мира по боксу Флойд Мэйуэзер младший, на один из боев которого пришли Лив Шрайбер и Джон Войт.

«Мастера секса/ Masters of Sex» – сериал без комплексов о парочке ученых, исследовавших секс и оргазм – на добровольцах и себе самих. Биографическая драма о докторе Уильяме Мастерсе и его ассистентки Вирджинии Джонсон, которые совершили сексуальную революцию в Америке шестидесятых.

Научный подход к постели. Мужчина и женщина, ученый-педант и его обаятельная ассистентка исследуют природу человеческой сексуальности - и, сами того не зная, готовят сексуальную революцию в Америке. На дворе - самый конец 50-х, сделать секс темой научной работы решился бы не каждый, найти добровольцев для опытов - большая проблема. Так что героям приходится ставить рискованные эксперименты на себе - наука требует жертв.

 «Мастера секса» получили две номинации на премию «Золотой Глобус» в категориях «Лучший драматический сериал» и «Лучшая мужская роль на ТВ».

В рамках своих исследований Доктор Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон наблюдали за 700 мужчинами и женщинами, которые занимались сексом более 10 тысяч раз.

В 1971 году Мастерс и Джонсон поженились и прожили в браке 20 лет.

Добавить комментарий