В России состоится официальная премьера документального фильма НВО «Клуб мертвых матерей»
12.07.2014 00:01
Просто Мария

Телеканал AMEDIA Premium и Центр документального кино (ЦДК) в рамках совместного проекта «HOT_DOC» представляют премьеру документального фильма НВО «Клуб мертвых матерей».

45c36f34914314910940200be2873453c041a168344.jpg

Три голливудские актрисы (Рози О’Доннелл, Джейн Фонда и Молли Шеннон) и три обычные женщины рассказывают, как потеряли своих матерей, как это повлияло на их жизни и как они справились с этой утратой. Фильм посвящен особым отношениям между матерью и дочерью, а также затрагивает тему смертности от раковых заболеваний.

Информационный партнер: psychologies.ru

Где: ЦДК, Москва, Зубовский бульвар, 2

Когда: среда, 16 июля, в 19.30

Вход свободный.

 

Клуб мертвых матерей/ The Dead Mothers Club

Документальный фильм НВО о женщинах, которые потеряли своих матерей в юности. Начинающая художница, ученица старших классов, домохозяйка, три известные актрисы - все они, рано потеряв своих матерей, получили одну и ту же травму, но нашли в себе силы жить дальше и научились радоваться каждому дню.

«Умершая мать – это, как клуб. Ты принят, на тебе стоит печать и это никогда не изменится» (Рози О’Доннелл, актриса)

«HOT_DOC»

В марте 2014 года телеканал AMEDIA Premium и Центр Документального кино запустили совместный проект — серию показов документальных фильмов HBO и других студий мира. После показа – обсуждение фильма с участием кинокритиков, журналистов, представителей киноиндустрии, звезд кино, спорта, шоу-бизнеса. Самые интересные фрагменты дискуссии можно будет увидеть на телеканалах AMEDIA Premium и Amedia 1, а также в онлайн-сервисе Амедиатека.

Добавить комментарий