Канал Disney представляет большую анимацию
15.07.2014 22:21
Просто Мария

Волшебный мир большой анимации распахивает свои двери перед российскими телезрителями. Начиная с 1 августа, Канал Disney будет показывать полнометражные мультфильмы ежедневно в 19:30. Каждый вечер взрослых и детей ждет встреча с любимыми персонажами, а также знакомство с героями новых анимационных историй.

Канал Disney дарит телезрителям замечательную возможность смотреть любимые анимационные фильмы ежедневно! С 1 августа увлекательные истории о любви и дружбе, приключениях и волшебстве – каждый день в 19:30 в эфире телеканала.

2f2ab6b74698bddccbc7bcf615e20653c56fde66a29.jpg

Среди анимационных фильмов, которые ждут зрителей – «Король Лев», «Братец медвежонок», «Принцесса и лягушка», «Мулан», «Покахонтас», «Тарзан и Джейн», «Лило и Стич», «История игрушек», «Феи» и другие классические и современные картины. Многие из них были удостоены таких престижных кинонаград, как «Оскар» и «Золотой глобус». Благодаря захватывающим сюжетам, великолепной музыке, красочной графике и очаровательным персонажам, эти анимационные фильмы завоевали любовь и признание миллионов телезрителей по всему миру.

Помимо ежедневного показа полнометражной анимации, Канал Disney порадует своих зрителей новым современным логотипом и волшебной палитрой красок обновленного эфирного оформления. Новый динамичный логотип сочетает в себе два классических образа Disney – знаменитую подпись основателя компании, Уолта Диснея, и фигуру из трех кружков, которая, конечно же, напоминает Микки Мауса.

Новый яркий облик Канала Disney и ежедневный показ захватывающих анимационных фильмов будут поднимать зрителям настроение и дарить веру в чудеса.

Добавить комментарий