Megadeth презентуют российским зрителям новый альбом «Super Collider»
27.07.2014 03:21
Просто Мария

Megadeth

28 ИЮЛЯ / САНКТ-ПЕТЕРБУРГ / КЛУБ АВРОРА

29 ИЮЛЯ / МОСКВА / АРЕНА MOSCOW

Американская трэш-метал группа Megadeth возвращается в Москву в рамках мирового турне в поддержку нового альбома «Super Collider», вышедшего в июне 2013 года и ставшего 14-м в дискографии коллектива. Концерт пройдет 29 июля в клубе Arena Moscow.

В прошлом году Megadeth отметили свой тридцатилетний юбилей. Коллектив был основан бывшим участником Metallica гитаристом и вокалистом Дэйвом Мастейном и бас-гитаристом Дэвидом Эллефсоном. И все эти 30 лет группа вела очень бурный образ жизни – выпустила 14 студийных альбомов, почти десять раз была номинирована на премию «Грэмми», заслужила «титул» одного из самых коммерчески успешных коллективов в жанре трэш-метал, распродав свои альбомы огромными тиражами и т.д.

Megadeth оказали сильное влияние на развитие экстремального метала и вместе с Metallica, Slayer и Anthrax составляют так называемую «большую четвёрку» трэш-метала.

Приходите 29 июля в клуб Ray Just Arena, чтобы лично оценить всю мощь Megadeth и получить поистине незабываемое впечатление от первоклассного трэш-метала.

Добавить комментарий