Неудержимые 3
01.08.2014 02:25
Просто Мария

С 14 августа 2014

Неудержимые 3

The Expendables 3

Боевик, приключения, США, 2014

Режиссёр: Патрик Хьюз

В главных ролях: Сильвестр Сталлоне – Рэмбо, Арнольд Шварценеггер – Терминатор,Джейсон Стэйтем – Перевозчик, Мэл Гибсон – Смертельное оружие, Харрисон Форд – Индиана Джонс, Антонио Бандерас – Отчаянный, Келлан Латс – Геракл: Начало легенды, Уэсли Снайпс – Блэйд, Джет Ли – Герой, Дольф Лундгрен – Универсальный солдат, Ронда Раузи – Форсаж 7, Наталья Гуслистая – Бригада: Наследник

Сборная Голливуда снова в игре.Самые громкие имена. Самые широкие плечи. Самые дорогие игрушки. Самые весомые аргументы. И одна сногсшибательная блондинка. Настоящие джентльмены просто так не собираются.

Барни Росс (Сильвестр Сталлоне) и его команда берутся выполнить задание по обезвреживанию оружия массового поражения, попавшего не в те руки. Однако оканчивается миссия не совсем так, как предполагалось изначально. Неудержимые выясняют, что торговец оружием, которого они преследуют, – не кто иной, как Конрад Стоунбэнкс (Мэл Гибсон), бывший партнер Барни и один из основателей его «мужского клуба». Считалось, что Конрад погиб более десятилетия назад. Увы, эта информация не подтвердилась.

В ходе жаркой перестрелки Стоунбэнксу удается улизнуть, не получив ни единой царапины, в то время как ветеран Неудержимых Хейл Цезарь (Терри Крюс) едва не отдал Богу душу. Барни вынужден принять судьбоносное для его отряда решение. Он распускает старый состав группы и набирает молодых сорвиголов (Келлан Латс, Ронда Раузи, Глен Пауэлл и Виктор Ортис), чтобы сделать Неудержимым «переливание» молодой, горячей крови и использовать в борьбе с международной преступностью новейшие технологии.

Противостояние становится неизбежным, когда Мак Драммер (Харрисон Форд), представляющий интересы ЦРУ, нанимает Неудержимых, чтобы те захватили Стоунбэнкса и призвали его к ответу за все многочисленные прегрешения. При этом оружейный барон поставил перед собой цель истребить Неудержимых, включая своего бывшего напарника. Рисковая операция пошла не по намеченной колее, и новички оказались в заложниках негодяя. Барни решает организовать спасательный рейд, заручившись поддержкой старых, проверенных собратьев по оружию: Ли Кристмаса (Джейсон Стэтем), Гальго (Антонио Бандерас), Инь Яня (Джет Ли), Дока (Уэсли Снайпс), Гуннара Дженсена (Дольф Лундгрен), Толла Роуда (Рэнди Кутюр) и Тренча Маузера (Арнольд Шварценеггер).

Классическая старая школа сталкивается в поединке с новыми технологиями. Неудержимых ждет эпическая схватка с бандитами Стоунбэнкса в одной из самых захватывающих и зрелищных глав популярной франшизы.

Добавить комментарий