Януш Юзефович поставил мюзикл "Pola Negri" с использованием 3d технологий
18.08.2014 18:45
Просто Мария

С 17 сентября 2014 

"Pola Negri"

Мюзиклы, интерактивные спектакли

3D технологии на театральной сцене

Постановка: Антреприза

Режиссер: Януш Юзефович

В ролях: Теона Дольникова, Ирина Медведева, Наташа Урбаньская, Андрей Носков, Гоша Куценко, Дмитрий Певцов, Максим Леонидов, Борис Смолкин, Иван Ожогин, Валерий Кухарешин, Алексей Фалилеев

2 часа 30 минут, 1 антракт 

173039fc5af99282b56f6a1521f34a53f2071fc1ff8.jpg

В Москве 17 сентября состоится премьера 3d Live мюзикла «Pola Negri».

Уникальное 3D шоу рассказывает о жизни и творчестве знаменитой актрисы Голливуда эпохи немого кино, первого секс-символа «фабрики грёз» Полы Негри (1897-1987). Спектакль положил начало новой эры в истории театрального искусства XXI века. Впервые игра актеров сплетается с 3D технологиями, и впервые в истории театра зрители в зале смотрят мюзикл в 3D очках. Редкие кадры 30-х годов, дирижабль, самолет, трансатлантический лайнер в натуральную величину, голливудские студии, лошади и автомобили - все это переносит к истокам голливудского кинематографа.


АКТЕРЫ:

Наташа Урбаньска (Пола Негри)

Актриса театра и кино, певица и танцовщица. Входит в список самых влиятельных женщин шоу-бизнеса Польши. В 2010 году попала в десятку PLEJADA, фестиваля посвященного Поле Негри и проходившего на ее родине, городе Липно. Наташа исполнила главную роль в 3D фильме «Варшавская битва 1920».Специально для участия в мюзикле она выучила русский язык.

Участвовала в записи песен с Jim Beanz (США) и Sonu Niigaam (Индия).

Ирина Медведева (Пола Негри)

Актриса театра и кино. Лауреат Конкурса актёрской песни им. А. Миронова. Участница телешоу Первого канал «Ледниковый период».

  Теона Дольникова (Пола Негри)

Актриса театра и кино. Звезда мюзиклов “Метро", “Нотр-Дам де Пари” и “Граф Орлов”. Лауреат премии “Золотая маска” и Национальной премии «Музыкальное сердце театра» за роль Елизаветы в мюзикле «Граф Орлов».

Гоша Куценко (Эрнст Любич)

Актер театра и кино, Заслуженный артист России. Активно снимается в кинофильмах и сериалах, играет в театре и выступает с музыкальной группой «Гоша Куценко & Anatomy of Soul».

Максим Леонидов (Эрнст Любич)

Актер и музыкант. Один из основателей группы «Секрет». Лауреат национальной премии «Музыкальное сердце театра» в номинации «Лучший исполнитель главной роли» (мюзикл «Продюсеры»).

 

Первый в мире 3D LIVE мюзикл «POLA NEGRI» создан компанией «LET IT SHOW PRODUCTION», автор идеи и режиссер - Януш Юзефович, именно он поставил в Москве знаменитый мюзикл «Метро» (1999) и был удостоен за него российской театральной премии «Золотая маска». Композитор - Януш Стоклоса, обладатель престижной американской премии «Emmy», номинант на бродвейскую премию «Tony». Стихи и тексты песен написал поэт Юрий Ряшенцев, автор всеми любимых песен из кинофильмов «Д'Артаньян и три мушкетера», «Гардемарины, вперед!», мюзикла «Метро» и многих других. Автор либретто — Галина Полиди. 3D эффекты созданы компанией «PLATIGE IMAGE».

Подробная информация на официальном сайте: www.polanegri.ru

Добавить комментарий