Авторский вечер Lейлы Kafarzade пройдет в клубе "Б2"
29.08.2014 20:36
Просто Мария

14 сентября 2014 г. в клубе "Б2" состоится авторский вечер LK

a7ceb7db952f8e27c5383af5e2728c5400aac32dce7.jpg

Музыка LK - это поиск выхода из замкнутого пространства, поиск просвета в темном лабиринте переживаний. Иногда, кажется, что еще чуть-чуть, и она, наконец, взорвет законы физики, вырвется наружу, минуя все видимые и невидимые преграды, и на мгновенье поднимет тебя на несколько иной уровень восприятия. Но эта тонкая субстанция поглощает тебя настолько, что почувствовать настоящий катарсис ты сможешь только, если удастся поймать правильную звуковую волну и распознать каждый звук столь филигранно сотканного LK музыкального полотна…

Она пишет невероятно интересную инструментальную музыку, экспериментирует, ищет, пробует разные жанры, забывается и поддается влиянию, вдруг открывается и попадает точно в цель. Убегает от себя и снова возвращается к себе. Следить за этим очень увлекательно, как и слушать ее музыку.

Лейла красивая и противоречивая, как и все, что она делает. О своих песнях она небрежно говорит, что они «случаются» и решает организовать большой авторский концерт в клубе «Б2». Она утверждает, что не любит петь, и принимает решение о том, что на концерте (помимо самой Лейлы) ее песни будут исполнять «совершенно разные, уважаемые и интересные личности».

14 сентября 2014 года в клубе Б2 можно будет услышать песни LK в исполнении Юлии Чичериной, Ани Чайковской, Корнея, Анны Волковой и других. По словам Лейлы, одну из песен споет “известная российская актриса”.

Клуб "Б2", Большая Садовая, 8/1

Купить билет: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=46509


Добавить комментарий