Канал Disney приглашает зрителей на волшебный остров Мако
29.08.2014 21:42
Просто Мария

1 сентября на Канале Disney состоится долгожданная премьера увлекательного сериала о русалках под названием «Тайны острова Мако». В новом проекте, который перекликается с популярным телесериалом «H20: Просто добавь воды», зрителей ждет еще больше волшебства и приключений!

4bae9e2e31f1d0ce7715a38efe8cb35400b69b2c428.jpg

 Канал Disney приглашает телезрителей отправиться в незабываемое подводное путешествие вместе с героями нового сериала «Тайны острова Мако»! Создатели проекта подготовили замечательный сюрприз для многочисленных поклонников историй о русалках. Одну из главных героинь, русалку Лайлу, сыграла Люси Фрай, знакомая зрителям Канала Disney по главной роли в сериале «Неземной серфинг» и эпизодической роли в проекте «Н2О: Просто добавь воды».

В центре сюжета нового сериала – история обычного парня по имени Зак, который неожиданно становится обладателем сверхспособностей и рыбьего хвоста. Юный тритон бережно хранит свой секрет и не догадывается, что о его тайне знают три хранительницы острова – русалки Никси, Лайла и Сирена.

Захватывающий сюжет, полный невероятных превращений, комедийных ситуаций и романтических историй, позволит зрителям ощутить атмосферу настоящего волшебства!

1010b370c9146f4ca0e372fb0d62065400b6bc59c64.jpg

Сериал «Тайны острова Мако» (Mako Mermaids)

Премьера на Канале Disney: 1 сентября 2014 года в 22:00

Производство: Австралия, 2013

Режиссер: Ивен Кларри

В ролях: Люси Фрай, Айви Латимер, Эми Раффл, Чай Ромруен

Добро пожаловать на волшебный остров Мако! Здесь можно встретить прекрасных русалок и отыскать таинственный лунный бассейн, который дарит людям способность управлять водой и превращаться в морских существ. В каждом эпизоде сериала зрителей ждут увлекательные приключения на суше и в морских глубинах вместе с тремя очаровательными русалками и мальчиком, который становится обладателем невероятной силы и роскошного рыбьего хвоста! Юный тритон во что бы то ни стало должен сохранить свой секрет…

Интересные факты о съемках сериала «Тайны острова Мако»:

Сериал «Тайны острова Мако» снимался на Золотом Побережье Австралии, там же, где и проект «Н2О: Просто добавь воды».

В течение месяца актеры сериала тренировались плавать в бассейне на большие расстояния и делали в воде разные упражнения в костюмах русалок и тритонов.

Костюмеры нового сериала сделали русалочьи хвосты намного легче по весу, чем те, в которых снимались актеры телесериала «H2О: Просто добавь воды».

Остров Мако был создан при помощи компьютерной графики, но некоторые сцены снимались на острове Кенгуру в Австралии.

 Сценаристы проекта подарили русалкам такие суперспособности: Лайла умеет замораживать воду, Никси - нагревать, а Сирена - превращать в желеобразное состояние.

Добавить комментарий