Канал Disney приглашает в мир большой анимации на праздновании Дня города
06.09.2014 01:08
Просто Мария

В День города, 6 сентября, Канал Disney приглашает москвичей и гостей столицы окунуться в волшебный мир большой анимации. C 11:00 до 18:00 на Чистопрудном бульваре будет открыт шатёр Канала Disney, в котором дети смогут принять участие в увлекательных мастер-классах и весело провести время.

262e5915be928ea795395662ce8728540a252a28ccb.jpg

В рамках празднования Дня города 6 сентября в Москве на Чистопрудном бульваре будет проходить развлекательное мероприятие для детей под названием «Детский бульвар». Канал Disney приглашает москвичей и гостей столицы на свою площадку на бульваре, где дети смогут окунуться в волшебный мир любимых анимационных фильмов.

Многие поклонники Канала Disney уже знают, что каждый вечер телеканал показывает большую анимацию. Ежедневно в 19:30 зрителей ждут любимые герои полнометражных анимационных фильмов, таких как «История игрушек», «Принцесса и лягушка», «Мулан», «Покахонтас», «Лило и Стич», «Феи», «Король Лев» и многих других. Шатёр Канала Disney на «Детском бульваре» будет украшен изображениями персонажей этих и других анимационных историй.

Всех посетителей волшебной развлекательной площадки Канала Disney будут ждать увлекательные мастер-классы по росписи печений и керамических изделий; аквагрим, с помощью которого все желающие смогут преобразиться в различных персонажей; фото на память в рамочке с изображением героев популярных анимационных фильмов, и, конечно, воздушные шарики.

Добавить комментарий