Cкандальные алкоголики шоу-бизнеса
10.09.2014 23:24
Просто Мария

Общественное интернет-движение «Типун», борющееся c хамством среди публичных персон, составило очередной рейтинг «отличившихся». К Всероссийскому дню трезвости, который отмечают 11 сентября, «Типун» составил ТОР-5 пьяных дебоширов 2014 года.

В этот раз «типуном» наградили российских актеров и музыкантов, выделившихся за недостойные выходки в обществе, проявившие неуважение к своим поклонникам, окружающим людям и закону РФ. В анти-рейтинге звезд фигурируют такие звездные нарушители, как Крис Кельми, Владимир Кузьмин, Елена Перова, Слава и Алексей Панин.

5 место

Автор хита «Ночное рандеву» Крис Кельми. Артист напился во время выступления Аллы Пугачевой на конкурсе «Новая Волна» в Юрмале летом 2014 года. 59-летний исполнитель обливал своими напитками рядом сидящих зрителей, заваливался на них и громко шумел. Когда охрана вывела Кельми из концертного зала, «герой» поддержал градус в ближайшем магазине.

4 место

Российский исполнитель и любимец женщин Владимир Кузьмин. Летом 2014 года знаменитый рокер вышел на сцену перед фанатами в городе Благовещенск, как рассказывают очевидцы, совсем нетрезвым. Певец долго пытался попасть штекером в разъем электрогитары, не успевал за фонограммой, не попадал в такт и едва держался на ногах. Не потерпев такого хамства от уважаемого исполнителя с концерта ушли более 150 зрителей.

3 место

Певица и телеведущая Елена Перова. Артистке не удалось уйти от закона – суд оштрафовал ее на 30 тысяч рублей за вождение в нетрезвом виде. Весной 2014 года машину Лены остановили сотрудники ГИБДД, поведение певицы за рулем показалось им очень странным. Она прошла медицинское освидетельствование, которое доказало, что Перова села за руль пьяной. Певицу уже лишали водительских прав на полтора года, но это ее не остановило.

2 место

Другая леди анти-рейтинга – певица Слава, по паспорту Анастасия Сланевская. Поп-звезду летом 2014 года сняли с рейса Караганда-Москва из-за пьяного буйства в самолете. Участница непристойного скандала заявила: «Мы бухали, конечно! После концерта мы нажрались. Такой концерт отработали – двадцать одна тысяча человек». Сожалеем, что популярной исполнительнице наплевать на общественное мнение.

1 место

Актер с хулиганской репутацией Алексей Панин. Он уже давно прославился своими хамскими выходками. В очередной раз не обошлось без громкого разбирательства. Актер приехал в казахстанский город Кокшетау с антрепризой «Бес в ребро». Однако зрителям так и не удалось увидеть Панина на сцене. За несколько часов до спектакля звезда российского кинематографа «поднабрал» и устроил истерику организаторам, которые вызвали полицейских. А в интервью о произошедшем, хулиган дерзко ответил в адрес журналистов: «Вы – дебилы и идиоты».

 

Активисты «Типуна» не первый раз вешают на «доску позора» имена российских знаменитостей и деятелей культуры. Среди них – актер Гоша Куценко, режиссер Никита Михалков, а также другие звезды шоу-бизнеса, общественные деятели, писатели и блогеры рунета.

Общественный проект «Типун» борется с использованием матерной лексики и хамским поведением среди публичных лиц. Участники проекта выкладывают на странице в социальной сети вопиющие случаи и хамские высказывания знаменитостей, призывая их к ответственности.

Добавить комментарий
14.09.2014 12:03
Анонимно
Хорошее движение!!! Поддерживаю. Однако без выходок и закидонов на свете скучно жить... Пусть ребята чудачат, если это никому не вредит!!! И. К.
Добавить комментарий