Саша Грей в Москве "Открыла окна"
13.09.2014 01:58
Просто Мария

Греза мужчин Саша Грей нагрянула с визитом в Москву. Минувшим вечером в столичном «Главклубе» американская актриса,модель,диджей и звезда фильмов для взрослых представила московской публике свой новый кинофильм «Открытые окна», в котором продемонстрировала части тела, подарившие ей известность.

Перед премьерой фильма актриса в онлайн режиме пообщалась с российскими поклонниками в видеочате на Google+ на странице Ахe Russia. На красной дорожке Саша Грей появилась в изящном темно-синем платье в пол, которое выделяло ее стройную талию.

Грей рассказала, что она мечтала работать  с режиссером Начо Вигалондо в уникальном проекте."Я всегда была большой поклонницей этого режиссера, поэтому мне было очень приятно принять участие в этом фильме. Мне изначально очень хотелось попасть в этот проект, поэтому я попросила своего бывшего менеджера, чтобы он связался с Начо Вигалондо и предложил мою кандидатуру. Мы встретились, поговорили, в результате мне повезло, и я здесь представляю "Открытые окна", – поделилась актриса.

Актрису спрашивали и о творческих успехах. "Мне вообще всегда очень интересно быть на съемочной площадке. Для меня съемки в "Открытых окнах" были очень приятны, восхитительны. Понравился и сам рабочий процесс, и подготовка к съемкам. Мне нравилось изучать характер моей героини. У нас с ней много общего. Я уже сталкивалась с подобными ситуациями ранее, мне пришлось пережить нечто подобное. Я каждый день жила в страхе, как моя героиня, и боялась, что у меня разовьется паранойя".

Саша и  ее коллега Элайджа Вуд подружились. "С ним замечательно работать. К сожалению, мы с ним были вместе всего в одной сцене, потому что большую часть процесса все актеры работали в одиночестве перед камерой. Поэтому мы с ним гораздо больше времени проводили вместе вне съемочной площадки. Мы снимали в Испании, и это было замечательно".

В центре сюжета триллера - история актрисы и ее фаната, который выиграл в конкурсе ужин со своим кумиром. Встрече мешает маньяк, охотящийся на артистку и впутывающий в свою игру ее поклонника. В главных ролях с Сашей Грей играет Элайджа Вуд- знаменитый Фродо из трилогии «Властелина колец». В российском прокате лента стартует 25 сентября.

Добавить комментарий