Музыкальный проект Celentano Tribute Show выступит в Москве
15.09.2014 22:33
Просто Мария

10 ноября в Крокус Сити Холле выступит музыкальный проект Celentano Tribute Show, который посетит нашу страну с гастролями.

Вот уже более полувека Челентано - звезда итальянской эстрады. Первый и последний раз великий актер был с концертами в Москве в далеком 1987 году. Крайне маловероятно, что Челентано  еще когда-нибудь посетит Россию. Не так давно в интервью он признался, что какие-то русские олигархи периодически приглашают его выступить в Сибири за баснословные деньги. Но Челентано  наотрез отказывается. И крайне редко выступает даже в Италии, ограничиваясь съемками в телешоу или эпизодическим участием в концертах. Причин его неприезда несколько. Во-первых, он еще в былые годы всегда жаловался на боязнь авиаперелетов. Во-вторых, Адриано вполне достаточно той славы и общественного внимания, что он имеет у себя на родине. В-третьих, немаловажным фактором является возраст: артист понимает, что годы уже не те и не хочет выходить на сцену.

Этой осенью мы сможем увидеть полноценное шоу Адриано Челентано в исполнении Маурицио и его коллектива. Сам Адриано оценил данную постановку, и в шутку говорил, что любит посмотреть на себя “молодого и беззаботного”.

Как сообщают организаторы шоу концертное агентство T.C.I., Celentano Tribute Show - это компиляция лучших песен и перформансов легендарного артиста.  Помимо известного физического сходства, Маурицио  Швейцер обладает тем же шармом и обаянием. Его песни, слова и томные паузы легко заставляют трепетать душу. А роскошные декорации и специально подобранные костюмы добавляют магии шоу. Уже через несколько минут после начала спектакля зритель забывает, что это трибьют, и отправляется в увлекательное путешествие по необъятным просторам творчества Челентано : Amore No,  Soli,  Susanna, Ja Tebia  Liubliu, Il Tempo Se Ne Va, Confessa, Pay Pay Pay и многие другие всем известные композиции звучат на концерте. Слушая любимые хиты и такой знакомый голос, с первых минут зритель ощущает себя на берегах солнечной Италии, погружаясь в состояние счастья и беззаботности. Что может быть лучше в осеннюю, дождливую пору?

В основе шоу лежит выступление живой музыкальной группы во главе с Маурицио. Критики неоднократно признавали, что артист полностью вживается в образ великого  «Molleggiato» (от итал. «На пружинах») - так называют самого Адриано на родине,- и передает ту незабываемую атмосферу, за которую все так любят легендарного Челентано.

Уже осенью Вы сможете увидеть это солнечное, яркое, 100% итальянское шоу в своем городе.

Добавить комментарий