A’STUDIO готовят для москвичей симфоническую феерию
29.09.2014 16:20
Просто Мария

Подготовка к осеннему Symphony’A – уникальному сольному концерту группы A’STUDIO и «Симфонического оркестра Алматы» под управлением профессора Бирмингемской консерватории Марата Бисенгалиева - идет полным ходом. Музыканты живут буквально на два города: в Алматы, где находится большая часть состава оркестра, и в Москве, где готовятся сценография, режиссура и проходят вокальные репетиции. Шоу, в рамках которого знаменитые хиты A’STUDIO прозвучат в новом, симфоническом прочтении, состоится 25 октября в Crocus City Hall.

«Конечно, жить в таком сложном графике – два дня в России, два дня в Казахстане - весьма непросто, - признался Байгали Серкебаев. – Несмотря на то, что программу Symphony’A мы уже представляли, работы все равно очень много. Как истинные перфекционисты, мы с братом Алмасом – ответственным в шоу за оркестровки – стремимся добиться наивысшего результата!»

Также специально для концерта Алмас Серкебаев написал инструментальную «Фантазию» по мотивам хитов легендарного коллектива: «Джулия», «Стань моей молитвой», «Нелюбимая» и «Солдат любви».

Официальный сайт группы A’STUDIO: astudio.ru

Официальное сообщество ВКонтакте: vk.com/astudiomusic

Официальное сообщество в Facebook: facebook.com/astudiomusic

Начало концерта: 20.00

Адрес: 65-66 км МКАД, Крокус Сити, МВЦ «Крокус Экспо», павильон №3, м.Мякинино


Добавить комментарий