Сестры Толмачевы и сестры Король примут участие в акции "Большой парад отражений"
30.09.2014 21:13
Просто Мария

5 октября самые талантливые близнецы и двойняшки со всей страны соберутся в ТРК VEGAS, чтобы принять участие в акции "Большой парад отражений". Необычный масштабный флешмоб с участием самых красивых и ярких близняшек приурочен к празднованию Дня Рождения самого большого молла шоппинга и развлечений VEGAS и телеканала МУЗ-ТВ. 

2cde6d890173fb88574a8c67b7f191542adf3ce9c0c.jpg

В рамках праздника ТРК VEGAS и BAON  подарят всем гостям незабываемое шоу с участием самых ярких близняшек России конкурсанток Eurovision 2014 сестер Маши и Насти Толмачевых, соведущих шоу "Вечерний Ургант" сестер Кати и Волги Король и других талантливых близнецов и двойняшек из разных уголков России. Весь день посетителей ждет по-настоящему незабываемые музыкальные шоу с самыми топовыми звездами отечественной эстрады: вечерняя «Партийная Зона», зажигательная ночная дискотека под открытым небом, автограф-сессии, красная дорожка и многое другое.

Название для самого массового флешмоба близнецов "Большой парад отражений", выбрано неслучайно. «BAON – твое отражение» – именно так звучит слоган новой рекламной кампании нынешнего сезона, поэтому участницами главных проектов модного бренда в 2014 году стали несколько пар известных сестер-близняшек, гармоничнее вписывающиеся в новый концепт. Первым успешным опытом в рамках pre-party«Евровидения-2014» в Москве стал опыт работы с сестрами Настей и Машей Толмачевыми, затем в рамках презентации новой коллекции 2015 года BAON  25 июня – в канун Дня единения славянских народов – в Москве выступили близняшки из Украины Анна и Мария Опанасюк. В начале сентября эстафету приняли соведущие шоу «Вечерний Ургант» лица Первого канала и новой рекламной кампании BAON, которая стартовала по всей стране с 14 сентября, сестры-близняшки Катя и Волга Король.

На этот раз столичные селебрити и красавицы-близняшки со всей России приедут в VEGAS, чтобы поздравить шоппинг-молл с Днем Рождения и принять участие в праздничной акции BAON "Большой парад отражений". В рамках акции более 20 самых талантливых и ярких двойняшек и близнецов примут участие в модном параде, пройдут по красной дорожке, а также продемонстрируют зрителям свою красоту и таланты в специально созданной в пространстве праздника зоне BAON. В программе шоу выступление российских конкурсанток Eurovision-2014 сестер Толмачевых, скетчи и попурри от сестер Король, сестер Шок, сестер Федосовых и других красавиц, специальная акция "Селфи со звездой от BAON", главным призом в которой станет эксклюзивный золотой телефон от Ивана Охлобыстина,  конкурсы, подарки посетителям и еще огромное количество сюрпризов.

Специальные гости праздника: конкурсанты Eurovision 2014 сестры Настя и Маша Толмачевы, соведущие шоу "Вечерний Ургант" и лица новой рекламной кампании BAON сестры Катя и Волга Король, Дима Бикбаев, A’Studio, Нюша, группа Звери, Потап и Настя, группа SEREBRO, Tomas Nevergren, Тимати, Александр Ревва, Тимур Родригез, Юля Ковальчук, Алексей Чумаков, Светлана Лобода, EMIN,  Виктория Дайнеко, Глюк’oza, Пицца, Джиган, Анна Седокова, Митя Фомин, Егор Крид, Иракли и многие другие.

Добавить комментарий