Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» объявила конкурс на лучшее название фильма
05.10.2014 19:57
Просто Мария

2 октября 2014 года Кинокомпания «Всемирные Русские Студии» объявила о запуске  Всероссийского конкурса на лучшее название фильма.

Впервые в истории отечественной киноиндустрии создатели фильма меняют правила игры и вверяют зрителям судьбу нового блокбастера с участием Алексея Чадова, Оксаны Акиньшиной и Антона Шагина. То, над чем ломают голову профессионалы кинобизнеса, именитые режиссеры и сценаристы, на что тратится не один день кропотливой работы, то, что является венцом кинопроекта и от чего складывается первое впечатление у зрителя - команда RWS доверит тем, кто примет участие в конкурсе.

«Мы хотим быть открыты зрителю и общаться с ним. Поэтому мы решили пойти на такой смелый шаг и запустили свой крауднейминг проект. (Прим. Крауднейминг – разработка названия для торговой марки, бренда, компании, в данном случае фильма, с помощью неограниченной группы людей.) До нас такого никто не делал. Мы хотим дать возможность всем желающим принять участие в создании фильма наравне с нами»- рассказал продюсер Юрий Сапронов.

Авторы пяти названий, набравших путем народного голосования самое большое количество лайков, получат возможность посетить закрытое мероприятие в честь окончания съёмок, где смогут в неформальной обстановке пообщаться с актёрами и членами съёмочной группы. По окончанию мероприятия продюсеры картины объявят победителя конкурса, чей вариант и станет официальным названием фильма. Счастливчика пригласят на премьеру фильма в Москве, где он выйдет на сцену вместе со всеми создателями картины, его имя будет указано в титрах, а также он получит специальный приз -iPhone 6, на который сможет сделать совместное селфи с исполнителями главных ролей Алексеем Чадовым, Оксаной Акиньшиной и Антоном Шагиным.

Акция пройдет с 2 по 23 октября. 17 октября будут озвучены имена пяти финалистов, а 25-го октября после завершения торжественного мероприятия в честь окончания съёмок продюсеры объявят имя победителя и официальное название фильма. Для участия в конкурсе необходимо ввести ваш вариант названия в специальном окне на сайте http://konkurs.d3media.ru, а затем распространить получившееся изображение в социальных сетях Facebook и ВКонтакте. К участию в конкурсе допускаются физические лица старше 18 лет.

О фильме

Сюжет картины построен вокруг любовного треугольника. Эти трое готовы на все ради своей мечты. Но все ли идут ровной дорожкой и следуют велению сердца? С одной стороны, Виктор (Алексей Чадов) – молодой перспективный спортсмен - честный, справедливый, бесхитростный и целеустремленный. Он тот, кто идет за мечтой, кто каждый день борется со своим «я», чтобы быть лучше, чем вчера. Все, что он имеет, он заработал своими потом и кровью.

Его давний друг и одноклассник Евгений, по кличке Акула (Антон Шагин), избрал другой путь. Настоящий хищник, для которого не существует понятия – честь, совесть и достоинство. Ставки, дорогие авто и яхты давно заменили ему друзей. Видя цель, он не выбирает средства и беспощаден к близким. Игрок по жизни привык решать проблемы чужими руками. Между ними – Вера (Оксана Акиньшина). Единственное, что имеет для неё значение – это любовь. Ради любимого человека она готова пойти на все, даже на самые отчаянные поступки, где честь и гордость не играют роли. Так тесно сплелись их судьбы, так опасны стали их мечты. Кто победит в борьбе за любовь?

Более подробную информацию о конкурсе вы сможете узнать:

Сайт - http://konkurs.d3media.ru,www.rwstudios.ru

Страницы в социальных сетях: https://www.facebook.com/pages/Конкурс-Придумай-название-фильма/1483294061922935

https://vk.com/club77380803

Добавить комментарий