Невероятное путешествие мистера Спивета
16.10.2014 22:49
Просто Мария

C 30 октября 2014

Невероятное путешествие мистера Спивета

The Young and Prodigious T.S. Spivet (6+ )

Приключения, детский, США, Франция, Канада, 2013, 105 мин.

Формат:  3D и 2D

Режиссер: Жан-Пьер Жене («Амели»)

В ролях: Кайл Кэтлетт, Хелена Бонем Картер(«Мрачные тени», «Алиса в стране чудес»), Джуди Дэвис(«Римские приключения», «Мужья и жены») , Каллум Кит Ренни, Нив Уилсон, Джейкоб Дейвис, Рик Мерсер, Доминик Пинон («Деликатесы», «Амели»), Джулиан Ричингс, Ричард Жютра

Дата премьеры:  30 октября   2014

Бюджет:  33 000 000 евро

Официальная страница фильма Вконтакте: http://vk.com/club78715923

Амбициозный и долгожданный проект от режиссера «Амели» Жан-Пьера Жене по любимой книге миллионов читателей  Рэйфа Ларсена  «Избранные труды Т.С. Спивета». Уникальные 3D-решения – от стереографа «Хранителя времени».

Захватывающее путешествие 10-летнего мальчика через всю Америку навстречу славе и приключениям.

На далеком, богом забытом ранчо на краю Америки, штат Монтана, живет 10-летний мальчик. Он очень талантлив и очень одинок… хотя живет с родителями, сестрой и братом-близнецом. В Вашингтоне – на другом конце Америки – его ждет самая престижная премия за гениальное научное изобретение. Как добраться туда самому, не тревожа родителей, не имея денег и не очень представляя себе, как устроена жизнь за пределами ранчо? Это не так уж сложно, если ты отважен, обладаешь изобретательным умом, чувством юмора и готов бороться до конца…

Добавить комментарий