Единственная и неповторимая «Золотая коллекция мистики» на ТВ-3
20.10.2014 01:57
Просто Мария

«Золотая коллекция мистики на ТВ-3» - это истории, которые будут приковывать внимание вечно; это судьбы, которые не перестанут быть особенными никогда. И, перефразируя Булгаковского Воланда, – «это рукописи, которые не горят».

825a684630da2836cb792ea03dc80454442e2866394.jpg

Золотая классика

«Мастер и Маргарита» – современная телеверсия романа Михаила Булгакова о любви, стране и эпохе. Режиссеры с опаской берутся за это произведение, а актеры бояться играть персонажей ключевых ролей. Каждая попытка экранизировать роман заканчивается чередой необъяснимых происшествий. Но, тем не менее, продюсеру Валерию Тодоровскому удалось победить суеверия режиссера Владимира Бортко, чтобы снять этот сериал. А также собрать команду выдающихся актеров. В ролях: Олег Басилашвили,  Сергей Безруков, Анна Ковальчук, Александр Абдулов и другие.

С 27 октября, в 19:30

«Собачье Сердце» – еще одна экранизация Булгаковского шедевра о фантастическом превращении бродячего пса в типичного советского гражданина Шарикова. Тонкая политическая сатира, ожившая в руках режиссера Владимира Бортко с неподражаемым Евгением Евстигнеевым в главной роли и, возможно, единственный советский фильм об оборотне.

31 октября, 21:30

Золотая эпоха

«Вольф Мессинг: Видевший сквозь время» – его называли великим пророком и великим шарлатаном, посланником Бога и слугой дьявола. Он жил в страшную и прекрасную эпоху, о которой до сих пор вспоминают с ностальгией.  Он предсказал смерть Гитлера. К нему обращался Сталин в самые критические моменты для страны.  Позже, он стал советником Хрущева и Брежнева. Он хранил тайны, которые не мог разделить ни с кем, и которые ушли вместе с ним. Но самой великой загадкой остался сам Вольф Мессинг. Биографический сериал. В ролях: Евгений Князев, Владимир Долинский, Виктор Раков и другие.

Скоро

«Демоны Да Винчи» - невероятная история молодого гения, чьи изобретения изменили мир, но не были признаны современниками. Каким он был - «универсальный человек» эпохи Возрождения? Какие страсти и пороки терзали великого Леонардо? Кого он любил? Был ли сам любим? И почему ему не удалось воплотить в жизнь свои самые смелые мечты? Сериал производства Starz.

5-6 ноября, 19:30

Золотые ночи

Все «Сумерки» спецпредложение от ТВ-3 на Хэллоуин – культовая вампирская сага о бессмертной любви. И самый красивый любовный треугольник в истории - вампир, оборотень и девушка.  В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер и другие. По роману Стефани Майер.

1-3 ноября, 19:00

Золотые правила детектива

А вы знаете что, советский сериал «Шерлок Холмс и доктор Ватсон» снятый по детективному роману сэра Артура Конан Дойла, признаётся одной из лучших постановок в кино не только англичанами, но и самой королевой Великобритании Елизаветой II. В ролях: Василий Ливанов, Виталий Соломин и другие.

С 20 октября, 18:30

Сериал «Нюхач» – история детектива, который обладает сверхчувствительным обонянием. Он может «разнюхать» любое дело. Это его дар, и его проклятие. Но, как и любой гений, он беззащитен перед окружающим миром и никак не может построить отношения с любимой. В главной роли Кирилл Кяро.

Скоро

Слова, что на вес золота

Сериал «Голоса» – мистическая история о женщине обладающей сверхъестественным даром. После смерти родителей Лиза стала слышать мысли людей. Этот дар передался по наследству и ее дочери. Но однажды дочь Лизы бесследно пропадает. Кто похитил ее и почему? На все вопросы ответят «Голоса». В ролях: Даниэла Стоянович, Андрей Казаков, Игорь Лысов, Николай Мачульский.

Скоро

Сериал «Вангелия» рассказывает об известной болгарской целительнице и ясновидящей Ванге. Биография самой загадочной женщины прошлого века, чьи слова спасали людей и меняли ход истории. Её судьба цепляет за душу и никого не оставляет равнодушным. В главных ролях: Елена Яковлева, Ирина Рахманова.

Скоро

С октября в эфире ТВ-3 «Золотая коллекция мистики».

Добавить комментарий