Skillet презентуют новый альбом в Москве
21.10.2014 01:50
Просто Мария

3 и 4 ноября 2014

Клуб Stadium live. Ленинградский проспект, д.80, стр.17, м.Сокол

20:00

Skillet 

Американская рок-группа Skillet этой осенью впервые отправляется в турне по крупным городам России. До этого времени они побывали с концертами в России и уже собираются вновь порадовать своими выступлениями публику не только европейской части страны, но и Сибири. За время путешествия в поддержку нового альбома «Rise!» они посетят Екатеринбург, Нижний Новгород, Новосибирск, Красноярск, Санкт-Петербург и Москву. Московские концерты группы Skillet пройдут 3 и 4 ноября в Stadium live.

Группа Skillet – лидирующая в области христианского рока, они широко известны в своем направлении по всему миру. Музыкальный коллектив была основан в 1996 году в городе Мемфис бас-гитаристом Джоном Купером. Состав группы несколько раз менялся, но Джон всегда оставался лидером и идейным вдохновителем музыкального коллектива. Солистом он стал не с самого начала, на эту роль претендовал другой участник группы Кен Стерг. На данный момент в группе также играют: на клавишах и бэк-вокале - Кори Купер, жена вокалиста, на ударных - Джен Леджер, соло–гитарист - Сет Моррисон. Периодически для записей и выступлений к ним присоединяются и другие сессионные музыканты.

 Особую популярность христианским рокерам №1 в мире принесли три последних пластинки – “Comatose” (2006), “Awake” (2009), “Rise” (2013), но в новой концертной программе абсолютно точно ожидаются сюрпризы.

Мероприятия категории 12+

Добавить комментарий