Робби Уильямс приедет в Россию с «Let Me Entertain You»
30.10.2014 16:40
Просто Мария

Британский певец Робби Уильямс приедет в Россию и Белоруссию весной 2015 года.

В рамках мирового тура «Let Me Entertain You» артист выступит 9 апреля в Санкт-Петербурге на сцене СКК «Петербургский»,12 апреля в столичном СК “Олимпийский” и 15 апреля в Минске на площадке «Минск Арена». Билеты на шоу поступят в продажу 7 ноября.

Робби Уильямс уже был в России с единственным концертом в Москве более 10 лет назад - в далеком 2003 году. Мировой тур Let Me Entertain You начнется 25 марта в Мадриде, и завершится 2 мая в Израиле. Организаторы выступлений концертное агентство T.C.I. сообщают, что новая концертная программа включает в себя хиты за все время творчества Робби Уильямса.

Британский певец и актер Робби Уильямс - личность поистине легендарная. Начав свою карьеру в роли самого незаметного участника британского бойз-бэнда Take That, Робби, в своем сольном творчестве, сумел стать самым успешным британским исполнителем за всю историю мировой поп-культуры. Сегодня Робби Уильямс признан лучшим поп-певцом в мире, опережая даже именитого Джастина Тимберлейка.

Количество наград, полученных музыкантом за 20 лет сольной карьеры, исчисляется сотнями, певец даже удостоился записи в книге рекордов Гиннеса, когда, выйдя в продажу с туром Intensive Care, за сутки продал более 1.6 миллионов билетов.

К туру Let Me Entertain You, в рамках которого в апреле 2015 Робби посетит Москву, Санкт-Петербург и Минск, идет активная подготовка уже сейчас. С артистом приедет команда из 100 лучших специалистов в области шоу. Над сценой подвесят 50 тонн оборудования, а вся аппаратура грандиозного шоу по самым скромным подсчетам едва ли уместится в 20 траков. Уже сегодня доступны предварительные эскизы сцены, которая будет состоять из двух частей: основная сцена, и огромный catwalk - “язык”, который возьмет в кольцо часть стоячего партера, образуя inner pit, с вместимостью не более 400 мест. Счастливые обладатели этих билетов окажутся в самом эпицентре событий, совсем близко к Робби Уильямсу, и смогут в полной мере насладиться живой мимикой и харизмой Артиста, за которые его очень часто называют британским Джимом Керри.

Организаторы концерта компания T.C.I.  рассказывают, что нас ожидает феноменальное представление с армией музыкантов и танцоров. Помимо грандиозной сцены, мощного света и звука, Робби привезет с собой огромные экраны, которые станут одним из основных элементов шоу. Артист лично настоял на включении России в график тура, не смотря на непростую политическую обстановку в мире.

Робби везет к нам программу своих самых лучших песен за всю историю его творчества (поговаривают, что в рамках программы он споет даже пару главных хитов Take That). Сегодня уже точно известно, что в сетлист войдут такие нашумевшие хиты, как “Feel”, “Angels”, “Supreme”, “Come Undone”, “Let Me Entertain You”, и еще много предсказуемых и не очень сюрпризов от главного голоса Европы.

Торопитесь купить лучшие места поближе к Легенде в кассах СК «Олимпийский» и на сайте ponominalu.ru

Добавить комментарий