В Санкт-Петербурге определены "народные" артисты
06.11.2014 14:47
Просто Мария

Молодежный проект «Открытая Площадка» подводит итоги. Среди жителей Санкт-Петербурга, которые в течение года боролись за победу в городском конкурсе за право выступать на крупнейших городских праздниках вместе со звездами российской эстрады, определены самые лучшие.  Именно эти участники «Открытой Площадки», показав незаурядный талант и высокий уровень исполнения, завоевали наибольшее количество голосов зрителей и получили наивысшие оценки экспертного жюри фестиваля, награждены дипломами, ценным призом - запись на Студии Звукозаписи D33P SOUND и самой радостной наградой: право выступить на крупнейших городских праздниках.

Всего с апреля 2014 года заявки на участие в отборочных турах фестиваля прислали более 1000 петербуржцев. И лишь 10 из них прошли в финал. Главный приз фестиваля -шанс выступать на крупнейших городских культурно-массовых мероприятиях. Победитель отборочного тура Даниил Мятлюк выступил на главной сцене праздника «Алые Паруса» перед многотысячной аудиторией.

Финалисты Молодежного проекта Открытая Площадка:

Марьяна Монако- победитель в номинации "Вокал", покорила зрителей великолепным исполнением хитов зарубежной эстрады,джазовой импровизацией.

Ильяс Батыргалиев KLENTON-победитель в номинации "РЭП", заметен не только умением читать рэп, но и остро-социальными, лиричными текстами о сути мира.

Алиса Горновская- победитель в номинации "Вокал", обладательница голоса с завораживающим необычным тембром,исполнительница каверов.

Молодежный проект «Открытая Площадка» -реальная возможность для молодых и талантливых горожан, которые мечтают о звездной карьере, но не знают, с чего начать, пройти отбор, записать свой сингл на профессиональной студии звукозаписи и выступить на крупнейших городских праздниках. Прием заявок на участие в проекте «Открытая Площадка» стартовал еще в апреле 2014 года. В течение года за победу боролись более 1000 петербуржцев, выступающих в популярных сегодня эстрадных жанрах: эстрадный и классический вокал, рэп, хип-хоп, бальные и современные танцы, и даже оригинальный жанр. Концерты проходили по выходным на открытых городских площадках – всего более 80 городских праздников.

Фестиваль «Открытая Площадка» проводится в четырех номинациях: «Вокал»,«Речитатив», «Танец» и «Оригинальный жанр или творческий эксперимент». В последнюю номинацию вошли все направления эстрадного искусства, которые не подходят по формату в другие номинации. Это  и направления Hip-Hop культуры, и экстремальные виды спорта, и даже граффити.  Участвовать в молодежном проекте «Открытая Площадка» может любой желающий в возрасте от 14 до 30 лет. Участие бесплатное, а главный приз – выступление на крупнейших городских праздниках, профессиональная студийная запись, и, возможно, первый шаг на пути к звездному Олимпу.

 «Открытая Площадка» входит в программу добровольческих проектов Комитета по молодежной политике. 

Официальный паблик проекта «Открытая Площадка» https://vk.com/spb_open_stage.

Добавить комментарий