В первые часы продаж на московское шоу Робби Уильямса куплено более тысячи билетов
07.11.2014 13:33
Просто Мария

6 ноября начались предварительные продажи билетов на концерты легендарного Робби Уильямса в рамках мирового тура Let Me Entertain You. 12 апреля великий Робби представит свое шоу в СК «Олимпийский». С 10 утра на столичное шоу куплено уже более тысячи билетов.

«Ажиотаж в первые часы предварительных продаж превысил наши ожидания. Очевидно, что такими темпами билеты будут полностью раскуплены еще до Нового Года. Тем, кто ждет Робби Уильямса в Москве с 2003 года, стоит поторопиться…»- говорит руководство Концертного Агентства TCI- организаторы российско-белорусской части тура.

Стоит отметить, что 6 ноября билеты можно найти только на сайте артиста. http://tickets.robbiewilliams.com/

Официальные продажи начались сегодня, 7 ноября, в кассах СК «Олимпийский» и на сайте ponominalu.ru http://ponominalu.ru/event/robbiewilliams

5cd7b8ab2606640eb42f776309e3bd545c9b41dabcd.jpg

Непредсказуемый Робби Уильямс всегда удивляет своих поклонников. Не станет исключением и тур Let Me Entertain You. Около сцены будет организована специальная зона- Supreme Fanzone,- с вместимостью не более 400 мест. Счастливые обладатели этих билетов окажутся в самом эпицентре событий, совсем близко к Робби Уильямсу  , и смогут в полной мере насладиться живой мимикой и харизмой Артиста- рассказывают организаторы тура концертное Агентство TCI.

Ни для кого не секрет, что билеты в заветную Supreme Fanzone разлетятся за первые дни продаж - стоит  поторопиться.

Тур начнется 25 марта в Мадриде, и завершится 2 мая в Израиле. Робби посетит несколько городов, где еще никогда не выступал до этого, в том числе Санкт-Петербург и Минск.

Новая концертная программа включает в себя хиты за все время творчества Робби Уильямса. Сегодня уже точно известно, что в сетлист войдут такие нашумевшие хиты, как “Feel”, “Angels”, “Supreme”, “Come Undone”, “Let Me Entertain You”, и еще много предсказуемых и не очень сюрпризов от главного голоса Европы.

Даты концертов Робби Уильямса в России и Белоруссии:

9 апреля - Санкт-Петербург, СКК

12 апреля - Москва, СК “Олимпийский”

15 апреля - Минск, “Минск Арена”

Добавить комментарий