Канал Disney покажет новый комедийный сериал «Тяжёлый случай»
09.11.2014 18:12
Просто Мария

10 ноября зрителей Канала Disney ждёт премьера нового увлекательного ситкома «Тяжёлый случай» об озорных и весьма предприимчивых близнецах, которые с легкостью найдут выход из самой нелепой ситуации.

В центре сюжета – истории о двойняшках Линди и Логане Уотсонах, которые постоянно соперничают между собой и регулярно попадают в забавные переделки. Выйти сухими из воды брату и сестре всегда помогают верные друзья и, конечно, неиссякаемое чувство юмора.

d7ad22b25a1d3d8f37ece7665313ad545f82a94b830.jpg

Некоторые актеры нового проекта покажутся зрителям очень знакомыми. Очаровательная Оливия Холт, которая играет красавицу Линди, снималась в эпизодах популярного сериала «Танцевальная лихорадка», а также в проекте «В ударе!», который недавно запустился на Канале Disney. А Остин Норт, исполнитель роли Логана, принимал участие в съемках музыкального сериала «Высший класс».

Новый ситком «Тяжелый случай» – это калейдоскоп смешных ситуаций из жизни современных тинейджеров, в которых зрители не раз узнают самих себя. Яркий микс из комедийных приемов, забавных диалогов и блестящей актерской игры юных звезд – то, что нужно, чтобы зарядиться отличным настроением и поделиться им со своими друзьями.

cdf5b8e90c194aa45850e146d64a75545f82babecdf.jpg

Сериал «Тяжелый случай» (I Didn't Do It)

Производство: США, 2014 г.

Режиссер: Брюс Ледди

В ролях: Оливия Холт, Остин Норт, Пайпер Курда, Пейтон Кларк

Премьера на Канале Disney: 10 ноября в 16:00

За что бы ни взялись двойняшки Линди и Логан, все выходит из-под контроля. Ребята устраивают домашнюю вечеринку с друзьями, но она превращается в настоящий кошмар. Заводят дружбу с одноклассником, но он оказывается самым странным парнем в школе. Отправляются кататься на лыжах, но в арендованном домике совершенно невозможно жить… Из любой сложной ситуации намного проще найти выход, если действовать сообща, но брат с сестрой постоянно соперничают друг с другом...

Добавить комментарий