Matisyahu представит новый альбом «Akeda» в столичном Главклубе
23.11.2014 01:12
Просто Мария

7 декабря

ГЛАВCLUB

Matisyahu (USA)

 7 декабря на сцене ГЛАВCLUB выступит Matisyahu. Артист представит свой 5-й сольный альбом «Akeda», выпущенный 3 июня на одноименном лейбле Akeda Records. Новое творение  Matisyahu  состоит из 15 треков. Мероприятие пройдет при поддержке Еврейского музея и центра толерантности.

Об уникальности этого исполнителя можно говорить часами. Современные музыканты могут только позавидовать его неординарности и самобытности. Согласитесь, нужно иметь очень богатую фантазию и быть по-настоящему сильной творческой личностью, чтобы распевать религиозные еврейские песнопения в стиле регги и хип-хоп. Не так давно самый популярный в мире еврей, который исповедовал хасидизм (от ивр. חסידות‎, буквально — «учение благочестия») шокировал публику, сбрив бороду и пейсы, объясняя это тем, что больше не хочет ярлыков, которые ограничивают его как личность. Исполнитель эволюционировал не только внешне, но и внутренне, все это отразилось на его творчестве. Музыка стала более электронной, одновременно, она приобрела более акустическое звучание.

 Его роман с музыкой начался со школы. Изучая нотную грамоту, упражняясь в чтении рэпа, битбоксинге, вокале, соревнуясь в рэп-батлах как MC Truth, Matisyahu сделал первые шаги, чтобы определить своё место в мире талантов. Музыкант, действительно, занял свою нишу среди современных исполнителей и, можно смело сказать, что спутать ни с кем другим его нельзя. Его треки - один сплошной музыкальный эксперимент, в котором можно найти удивительные сочетания. Песни Matisyahu наполнены разнообразными техниками, приемами исполнения и специфическими переходами одного аккорда в другой. В его творчестве вы найдете все: протяжной задушевный вокал, безупречный битбокс, скороговорки, энергичные ритмы, raggamuffin. Приходите на концерт одного из лучших регги феноменов наших дней и прочувствуйте интригующий сплав регги и хип-хопа, человека, чье имя в переводе с иврита означает «Дар Бога».

Официальный сайт: http://matisyahuworld.com/

Официальное сообщество: https://www.facebook.com/matisyahu

Встреча: http://vk.com/matisyahu_glavclub_msk

Билеты можно купить в кассе ГЛАВCLUB.

Купить Билеты: www.glavclub.com/msk/  www.glavclub.com/msk/e-ticket#/e-ticket  http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=48036

Адрес: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект).

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

 

Добавить комментарий