Наталия Орейро снова выступит в Москве
24.11.2014 02:13
Просто Мария

9 декабря 2014

Крокус Сити Холл

19.30

Наталия Орейро (Natalia Oreiro)

Большой успех прошлогоднего концерта в Крокус Сити Холле позволил Наталье Орейро отправиться на гастроли по всей России. Название тура – «Наша Наташа» – отражает всю любовь поклонников актрисы и певицы.

Невероятная популярность уругвайской актрисы и певицы Наталии Орейро в России началась с ее участия в аргентинских сериалах «Богатые и знаменитые» и «Дикий ангел» »,которые 1999 году были показаны по российскому телевидению. После этих трансляций Наталия Орейро стала кумиром миллионов россиян, оценивших актерский талант и необычайную привлекательность латиноамериканской звезды. Неудивительно, что в 2001 году, всем хотелось попасть на концерт Наталии Орейро, которая впервые посетила Россию.

Сейчас в России действует десятки фан-клубов Орейро, их участники пристально следят за творческой жизнью любимой актрисы. Музыкальная деятельность актрисы получила не меньшую славу, чем актерская. Она выпустила три альбома и сингл, написала множество саундтреков к фильмам и сериалам. Диски Орейро продаются по всему миру миллионными тиражами.

На концерте Наталья Орейро исполнит песни, которые сделали ее популярной в России, и среди них, конечно, знаменитая Cambio dolor, принесшая ей славу.

Добавить комментарий