Ученица Карлоса Кастанеды научит москвичей спать правильно
24.11.2014 17:35
Просто Мария

Телеканал ТВ-3 совместно с Научно-Исследовательским и Культурным Центром «Эволюция» представляют семинар ученицы легендарного Карлоса Кастанеды.

Что означают наши сны? Как услышать голос подсознания? О чем предупреждают навязчивые кошмары? Эти и другие вопросы волнуют человечество уже много веков. Одним из самых успешных направлений в изучении этого феномена считается философия Карлоса Кастанеды - знаменитого писателя и антрополога. Он верил, что снами можно управлять, а взяв контроль над миром грез, начинаешь управлять реальностью.

Учение Кастанеды продолжилось в практике Tensegrity®, которая позволяет не только упорядочить хаотичные грезы в осознанные сновидения, но и научиться пересматривать негативные истории и выстроить защиту от «мелких тиранов».

Как же стать творцом собственных снов? С 8 по 11 января 2015 года в Москву приезжает ученица Карлоса Кастанеды Рената Мюрез. Рената вошла в первую команду инструкторов Tensegrity®. Под руководством четырех учеников дона Хуана - Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер-Грау, Тайши Абеляр и Кэрол Тиггс - она помогла адаптировать практики видящих древней Мексики под жителя современного мегаполиса. Старший инструктор и ведущая Tensegrity® проведет семинар «Сновидеть навстречу друг другу», посвященный уникальным духовным практикам осознанного сновидения.

976494b34acb6709bde6c835b1e00554733fb17e177.jpg

Кстати, Рената Мюрез приняла участие в работе над новым проектом телеканала ТВ-3. «Сны» - это документальная драма о работе команды сомнологов. Эксперты «Агентства осознанных сновидений» помогают обычным людям разгадать тайны сна. Ученица Кастанеды не только высоко оценила идею проекта, но и дала несколько рекомендаций, которые в корне изменили структуру «Снов». Премьера докудрамы «Сны» запланирована на телеканале ТВ-3 на 2015 год.

В семинаре Tensegrity® могут принять участие как опытные последователи идей Кастанеды, так и новички, стремящиеся к осознанию своих возможностей - духовных и энергетических. Подробнее: www.tensegrity.ru/?p=1469

Tensegrity (Тенсегрити) – это искусство жить из своей сущности, соединяясь со своим энергетическим существом – телом сновидения, или с душой, настолько, насколько это возможно каждый момент в своей жизни. Это современная версия традиции, которая зародилась в Мексике тысячи лет назад, и была представлена в своей текущей форме Карлосом Кастанедой и его соратниками. Тенсегрити – это практика хорошего самочувствия и постоянной адаптации, призванной увеличить наш уровень энергии и осознанности.

Научно-исследовательский и культурный центр «Эволюция» – организация, целью которой является поддержка и реализация научно-исследовательских, культурных и образовательных проектов в области изучения эволюции жизни и истории развития человеческой культуры и общества.

Добавить комментарий