Звездная карта
28.11.2014 01:03
Просто Мария

C 18 декабря

Звездная карта

Maps to the Stars (16+ )

Драма ,триллер, Канада, США, Германия, Франция, 2014, 111 мин.

Режиссёр: Дэвид Кроненберг («Порок на экспорт», «Оправданная жестокость», «Опасный метод», «Космополис»)

В ролях: Джулианна Мур («Большой Лебовски», «Ганнибал»), Миа Васиковска («Алиса в стране чудес»), Джон Кьюсак («Интуиция», «1408», «Ворон»), Эван Бёрд, Оливия Уильямс («Призрак», «Шестое чувство»), Роберт Паттинсон («Сумерки», «Ровер», «Милый друг»), Кьяра Гласко, Сара Гадон, Доун Гринхалг, Джонатан Уоттон

Дата премьеры:  18 декабря   2014

Злая сатира на Голливуд от радикального Дэвида Кроненберга рассказывает о городе, где сбываются мечты, сталкиваются друг с другом звезды: 13-летний Бенджи (Эван Бёрд), уже вкусивший славы, его отец – Сэнфорт Вайс (Джон Кьюсак), популярный автор и наставник знаменитостей, его клиентка, красавица Гавана Сегран (Джулианна Мур).

Столица кинематографа обещает счастье на пленке и плакатах и тем, кто стремится добраться до звезд. Лос-Анджелес – город пороков и неврозов, кровосмешения и ревности. Город снов и мечтаний пробуждает призраки и обещает разгул страстей и запах крови.

Актриса Джулианна Мур получила приз Каннского фестиваля-2014 за лучшую женскую роль в фильме Дэвида Кроненберга «Звездная карта».

 

Добавить комментарий