Дети чугунных богов, industrial live act & performance в арт-кафе "Дождь-мажор"
30.11.2014 17:17
Просто Мария

19 декабря 2014 года

Арт-кафе "Дождь-мажор"

с 23.30 до 05.30

https://vk.com/event79945491

Дети чугунных богов

industrial live act & performance

0b2a9bc2aa46504b118b2d5610c67b547b221a500ee.jpg

Moscow Industrial Community представляет новый формат проведения мероприятий, объединенных строгим, продуманным концептом. Это одновременно живые выступления артистов, театральные импровизации, видеоарт, различные объекты и пространства.Первая акция пройдёт в эстетике культового кинофильма "Дети чугунных богов", действие которого происходит на металлургическом комбинате.

Завод - настоящая микро вселенная. Сталевары не только льют чугун, но, кажется, и живут прямо на заводе. Тем более, что здесь и так хватает хлеба и зрелищ ...

А выходя за пределы, каждый охвачен азартом бессмысленного разрушения, разврата, неоправданной жестокости, безудержного пьянства.

Участники:

Боевые  калькуляторы (digital hardcore, electro-punk)

г.Нижний Новгород

http://vk.com/club18655875

Двое молодых людей поставили перед собой задачу озвучить «плач трансформаторных будок и биение сердец шлифовальных станков». В ход пошли все подручные средства (которых было немного) - от сломанных гитар до сломанных диктофонов. На выходе имеем диковатый и чертовски самобытный синтез цифрового хардкора, дисторшн-битов и пост-футуристической «поэзии», приправленной изрядной долей чёрного как смола цинизма.

Torch project (cyber-punk)

г.Москва

http://vk.com/torchproject

В лице единственного участника Александра проект на протяжении многих лет куёт настоящий электро-индастриал, излучая адскую, сшибающую с ног энергию на концертах, и шокируя провокационными текстами, жесткими ритмами на записях.Всё подчиняется слову, всё подчиняется биту.

Holocoder  (EBM)

г.Сталинград

https://vk.com/holocoder

Каждый миг кто-то умирает от пули врага, а жертвы глобальных войн 20 века не поддаются никакому разумному пониманию и математическому исчислению. Действительно, трудно подвести под какой-либо стиль музыку этого проекта. Группа активно гастролирует и принимает участие практически во всех крупных готических и индустриальных фестивалях страны.

Ultimate  soldier (EBM)

г.Москва

https://vk.com/ultimatesoldier

В первую очередь на эту музыку стоит обратить внимание поклонникам мрачного,сурового и ритмичного ЕВМ-индастриала в духе 1985-1995 гг.

Вяча (EBM)

г.Москва

https://vk.com/vyacha_eliseev

Жёсткие индустриальные баллады от сотрудника закрытого НИИ.Предельная концентрация русской тоски, когда перед бунтом, когда хочется водки,когда солнышко в вену.

Приходи и стань причастным! Если тебе близок олд-скул, индустриальная музыка 90-х, тогда тебе точно будет интересно то, что мы устроим в ночь с 19 на 20 декабря в самом аутентичном заведении г. Москвы

Вход: 300 рублей.

Арт-кафе "Дождь-мажор", Измайловский Вал, 2

м. Семеновская

Добавить комментарий