«Стражи галактики» и «Пряности и страсти» выходят в декабре на DVD, Blu-ray и 3D Blu-ray
30.11.2014 20:29
Просто Мария

В декабре поклонники фильмов Marvel смогут пополнить свою коллекцию одним из самых зажигательных блокбастеров 2014 года – фильмом MARVEL «Стражи галактики» на DVD, Blu-ray и 3D Blu-ray.

e6ebbd952362192c7f8f627e3858b2547b52ab1751a.jpg

Когда в руки космического авантюриста Питера Квилла попадает таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, Квилл оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва – он сам. Единственный способ справиться с надвигающейся угрозой – объединиться с командой непохожих друг на друга героев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Питер понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для Вселенной, и теперь он пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.

Сборы фильма в России превысили 1 356,8 миллионов рублей - это лучший результат для оригинальных фильмов Marvel в России.

Насладитесь головокружительными спецэффектами, фирменным юмором Marvel, высочайшим качеством изображения и звука, а также оцените эксклюзивные материалы, среди которых - удаленные и расширенные сцены из фильма, смешные дубли и аудио-комментарии режиссера Джеймса Ганна.

Также в декабре на DVD и Blu Ray выходит фильм DreamWorks «Пряности и страсти» от режиссера Лассе Хальстрёма и продюсеров Стивена Спилберга и Опры Уинфри.

58d7efcf544a60eedcb76ae0dce30e547b52bf4c015.jpg

Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок на юге Франции, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен». Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Гассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему также легко, как секреты индийских пряностей.

Blu Ray издание содержит следующие дополнительные материалы: видео о фильме с участием Стивена Спилберга и Опры Уинфри, путеводитель по съемочной площадке от Опры Уинфри, а также видеорецепты из фильма.

Добавить комментарий