Race to Space выпустил первое концертное видео
01.12.2014 00:36
Просто Мария

 Московский электронный квинтет Race to Space выпустил свое первое концертное видео.

1 октября 2014 года для группы Race to Space состоялось важное событие – коллектив открывал московский концерт своего кумира юности Трики в зале Известия Hall. Энергичным финалом этого выступления стала песня  «Stripsearch» от современников Tricky – Faith No More, превращенная Race to Space в космический боевик. Этот перформанс и запечатлен на первом концертном live-видео группы. Премьера клипа состоялась в Indie Music - популярном паблике "Вконтакте" (https://vk.com/indie_music)

«Майк Паттон - один из современных пророков, а его "Stripsearch" максимально отражает наше время и каждого из нас. Кроме пронзительной музыки , которая для нас первична, в песне еще есть очень жгучие строчки, а если вспомнить его восточноевропейский клип, можно вообще предположить, что Майк - наш чувак до мозга когтей»- рассказал Вадим Маевский, Race to Space.

Разогреть Трики хотелось от бесконечной любви к нему. Будем надеяться, что мужик не замерз. Да и вообще - кто еще кроме нас? Трики такой брутальный, а Маша (Сехон - вокалистка группы) такая нежная - идеальная пара.

11-го декабря Race to Space дают необычный концерт "Большое Космическое Путешествие" в киноконцертном зале ЦДХ. Не пропустите

Билеты: http://www.cha.ru/events/430

Добавить комментарий