Робби Уильямс выпустил альбом неизданных ранее песен
08.12.2014 22:56
Просто Мария

В первый день зимы 2014 года поступил в продажу новый альбом британского поп-музыканта Робби Уильямса под названием «Under The Radar Volume 1».Музыкант сделал  предрождественский сюрприз поклонникам, неожиданно анонсировав выход альбома 28 ноября.

«Under The Radar Volume 1» - уникальный сборник песен, демо-записей Уильямса, которые не вошли в предыдущие альбомы, но, пословам музыканта, «ждали своего часа». Провокационная обложка альбома уже вызвала немало шума и обсуждений в сети. К анонсу Робби записал видео обращение к фанатам, в котором заявил: «Собственно, вот подборка композиций, которыми я очень горжусь, люблю до дрожи, и хочу, чтобы их услышали вы, иначе они так и останутся навечно в недрах моего компьютера». Также музыкант отметил, что этот альбом особенный, и предназначен для преданных фанатов: «friendlies and the Mentals on RobbieWilliams.com!».

 Альбом можно приобрести только на сайте музыканта.

Робби Уильямс давно славится своей непредсказуемостью. Недавно артист объявил о мировом турне «Let me entertain you» и настоял на добавлении в тур-лист России и Беларуси. Артист собирается привезти концертную программу, включающую в себя хиты за весь творческий путь музыканта. Выступления в России и Беларуси организованы концертным агентством TCI. В этот раз музыкант посетит Москву (12 апреля, СК «Олимпийский»), Санкт-Петербург (9 апреля, СКК Петербургский) и Минск (15 апреля, «Минск Арена»).

Добавить комментарий