В "КАРО Vegas 22" зрители увидят картину «Хоббит: Битва пяти воинств» на языке оригинала
10.12.2014 22:38
Просто Мария

13 декабря в «КАРО Vegas 22» — самом большом и современном кинотеатре России — пройдет показ фильма «Хоббит: Битва пяти воинств» на языке оригинала с русским субтитрами. Сеть кинотеатров «КАРО» планирует сделать такие сеансы регулярными: раз в неделю в одно и то же время.Показ состоится в 19:00 в зале №12. Следующим фильмом программы станет «Чем дальше в лес» (оригинальное название – Into the woods) от компании Disney.

Такие показы, популярные среди киноманов, ценящих не только актуальность кино, но и качество звука, изображения и комфорта, будут проходить в мегаплексе в ТРК «Vegas Крокус Сити» каждую субботу. Теперь зрители смогут регулярно слышать голоса любимых звезд и наслаждаться оригинальным звуком.

Ранее в «КАРО», лидирующей сети московского региона по количеству экранов, оригинальные сеансы проходили только в рамках кинофестивалей (таких, как ММКФ) на центральной площадке в киноцентре «КАРО 11 Октябрь».

Лента «Хоббит: Битва пять воинств» выходит в прокат в этот четверг, 11 декабря. Это заключительная часть кинотрилогии режиссера Питера Джексона.Стоимость билетов на субботние сеансы фильмов с оригинальным звуком и субтитрами будет такой же, как и на обычные.

Адрес «КАРО Vegas 22»:ТРК «Vegas Крокус Сити»

4 и 5 эт., 66км МКАД,м. «Мякинино»



Добавить комментарий