«Большая Студенческая елка 2014» пройдет в столичном парке Сокольники
10.12.2014 22:55
Просто Мария

Cамое громкое cоциальное новогоднее мероприятие для молодежи «Большая Студенческая елка 2014» пройдет 24 декабря в столичном парке Сокольники.

1161cb89a873dc178ef3bdcef666275488a1c0390ed.jpg

Давно вы не сидели на коленках у Деда Мороза и не загадывали желание? Где те времена, когда табуретка доходила Вам до подбородка, и приходилось прилагать усилие, чтобы залезть на нее и, стоя гордо, прочитать Деду Морозу стишок? А Ёлка, до макушки которой Вы не могли дотянуться, чтобы водрузить Новогоднюю звезду?

И вот, у Московской молодежи и гостей парка Сокольники появилась возможность вспомнить бесшабашное детство и окунуться в атмосферу праздника и волшебства!!!!!!

Почувствовать волшебную атмосферу самого любимого с детства праздника, окунуться в мир сказочного веселья и ярких эмоций, оценить выступления неординарных артистов и самых ярких студенческих коллективов смогут все желающие на самом ярком и запоминающемся Новогоднем празднике. Мероприятие проведет известный юморист Илья Соболев.

d3fa84403dd298e68eb86ffaa6eb895488a1da95aad.jpg

В течение всего дня вас ждут задорные развлекательные игры, веселые аттракционы, шутки и смех от лучших аниматоров города Москвы. Известные певцы и артисты приедут поздравить московскую молодежь и гостей парка Сокольники с наступающим Новым Годом.

Основное действие развернется на главной сцене. Конкурсная программа «Новогодняя студенческая сказка» - это незабываемое и зрелищное соревнование студенческих команд. Лучшие из лучших поборются за звание «Самый крутой ВУЗ» в следующих конкурсных номинациях:

​ Конкурс «Музыкальная сказка» (мини-спектакль по мотивам известных сказок или авторскому сценарию).

Конкурс «Цирк уехал» (Основа конкурса – многообразие номеров оригинального жанра).

Конкурс «Студенческий Флэшмоб» (флэш-моб (от англ. flash mob – flash – вспышка; миг, мгновение; mob – толпа; переводится как «мгновенная толпа) – это заранее спланированная акция, в которой большая группа людей (мобберы) появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия (сценарий) и затем расходится).

​ Конкурс «Игра квестов»

Профессиональное жюри, состоящее из актеров, режиссеров, сценаристов и представителей продюсерских компаний будут оценивать выступление команд-участниц. А группы поддержки будут активно помогать своим командам.По итогам конкурсов «Самые Крутые» будут награждены ценными призами и подарками. У победителей появится возможность профессионального продвижения по выбранной номинации. По окончании конкурсно-развлекательной программы всех ждет Вечерний Утренник и дискотека от известных DJ для студентов всей Москвы.

День волшебства и безудержного веселья не оставит ваши сердца равнодушными.

Место проведения: Государственное автономное учреждение культуры города Москвы парк культуры и отдыха «Сокольники» (ГАУК г. Москвы ПКиО «Сокольники»), павильон № 4.1

Адрес:107113, Москва, Сокольнический вал ул., 1, стр. 1

Дата проведения: 24 декабря 2014

 Время проведения: 11.00 – 21.00

Добавить комментарий