Развлекательные мероприятия для всей семьи- каждые выходные в ТРЦ «Питерлэнд»
11.12.2014 16:48
Просто Мария

Каждую субботу: концерты джазовых исполнителей, начало - 16.00

Каждое воскресенье: детские интерактивные праздники, начало - 17.00

Вход свободный.

Приморский пр., 72А (ТРЦ "Питерлэнд")

Концерты лучших петербургских музыкантов, познавательные интерактивные занятия для детей – в ТРЦ «Питерлэнд» по субботам и воскресеньям будут проходить культурно-развлекательные мероприятия для всей семьи. Горожане, которые остаются на выходные в городе, зимними субботними вечерами могут посетить концерты  лучших петербургских музыкантов. А по воскресеньям вместе с маленькими посетителями ТРЦ «Питерлэнд» известные сказочные герои будут разгадывать мультяшные квесты, играть и проводить развивающие путешествия в мир сказок. Вход свободный.

Каждую субботу в торгово-развлекательном комплексе «Питерлэнд»  меломаны смогут услышать  разные по жанру, но виртуозные по исполнению музыкальные программы  – от классики и поп-музыки до джаза и соула. 13 декабря на главной сцене «Питерлэнд» выступит скрипач – виртуоз, обладатель народного звания «Золотые струны России» Тигран Петросян. Он не только поздравит слушателей с наступающим Новым Годом, но и представит свою новую программу. Во время концерта можно будет получить диск с автографом артиста.

0e146875bd508d65e3a63a328e115954899d399ee65.jpg

По воскресеньям для маленьких посетителей «Питерлэнд» известные мультипликационные персонажи проведут серию познавательных интерактивных игр и будут вместе разгадывать интересные квесты, основанные на любимых всеми сказочных сюжетах. Начало детских программ в 17.00. Участвовать в них могут дети всех возрастов.

В новогодние каникулы, 2.4.7.9. 11 января, детские развлекательные программы будут проходить ежедневно на сцене ТРЦ Питерленд. Помимо интерактивных игр в атриуме ТРК «Питерлэнд» пройдут бесплатные детские елки и интерактивные программы в аквапарке.

Добавить комментарий